Локомотив Москва

2 : 1

Московская область, посёлок Баковка

90'
Финальный свисток. «Арсенал» уступил в первом матче летнего межсезонья со счетом 1:2
88'
«Локомотив» остро атаковал по правому флангу, мяч чуть выше ворот Левашова пролетел
86'
Зуев бил по воротам из пределов штрафной, защитники накрыли
77'
Снова Пиняев опасно бьет. Левашов перевел мяч на угловой
70'
Ответ «Локомотива». Пиняев опасно пробил, чуть мимо ворот
68'
Территориальное преимущество у «Арсенала». Но защитники железнодорожников внимательно играют в своей штрафной
64'
Шевченко получил предупреждение
59'
Суханов самый активный в первые 15 минут второго тайма. Получил мяч на правом фланге, сыграл с партнером в стенку в чужой штрафной, получил возможность для удара и забил заслуженный гол. 1:2
59'
ГООЛ! Суханов!
57'
Арсенальцы побольше владеют мячом и ищут подходы к воротам «Локомотива». Пока без ударов по воротам
53'
Суханов неплохо прошел по правому флангу и скидывал партнеру под удар. Мимо ворот
48'
Начался второй тайм. Пока без ударов по воротам
45'
Перерыв. «Локомотив» выигрывает 2:0
43'
Первый тайм близится к завершению. Преимущество по-прежнему у «Локомотива». Хозяева поля чаще угрожают воротам
37'
Футболисты «Локомотива» вывели Воробьева один на один с нашим вратарем. Игрок «Локо» был точен. 0:2, «Арсенал» уступает
37'
Счет стал 0:2
34'
Затяжная атака «Локомотива» завершилась голом. Сначала ворота туляков спасла штанга, но на подборе первыми были хозяева. После серии пасов они довели атакующие действия до точного удара
34'
Пропускаем. 0:1
32'
Угловой в исполнении «Арсенала». Удар по воротам после навеса от углового флажка блокировали защитники
28'
Сильный дождь начался. А «Локомотив» продолжает давление на ворота туляков
23'
Территориальное  преимущество у «Локомотива». Два подряд угловых подавали железнодорожники. Но без ударов по воротам
15'
«Локомотив» долго владел мячом вблизи арсенальской штрафной. Но пробить по воротам защитники «Арсенала» не позволили
12'
Первый удар по воротам в исполнении арсенальцев. Из-за пределов штрафной и чуть выше перекладины
8'
Пока игра без  опасных моментов. Команды присматриваются друг к другу
0'
Матч начался
0'
Арсенальцы играют в традиционной выездной форме – желтые футболки, красные трусы, желтые гетры
0'
«Арсенал» начнет матч в таком составе: Сугробов, Бердников, Ботака, Большаков, Попов (капитан команды), Кайнов, Раздорских, Дмитриев, Липовой, Минаев, Хабибов.
0'
На базе «Локомотива» теплая и солнечная погода, хотя в течение дня шел кратковременный дождь
0'
Добрый день, дорогие друзья! Начинаем рассказ о первом контрольном матче «Арсенала»  в нынешнем межсезонье. Наша команда играет в Баковке со столичным «Локомотивом»