29 июля 2024. 20:30. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 3 тур.

0 : 1

Волгоград, «Волгоград Арена»

Раздорских (90)

90+6
Победа "Арсенала"! Оружейники в трех матчах набрали максимальное количество очков и единолично возглавили турнирную таблицу. Спасибо болельщикам за поддержку.
90+
Шесть минут компенсированного времени.
90+1
Чагров предупрежден.
90'
Раздорских после выноса мяча с корнера пробил в касание из полукруга штрафной точно в нижний угол - 0:1.
87'
Коротков вместо Ндуки.
85'
Левашов выручил после опасного удара с близкого расстояния.
83'
Дмитрий Прокопов будет главным на поле. Важная деталь: он местный, волгоградский.
82'
Форс-мажор. Главный арбитр Галимов получил травму на ровном месте.
80'
Дальняя неточная попытка Жилкина.
78'
Никитин вместо Тюрина у волгоградцев.
78'
Игровой перевес сейчас у туляков.
76'
Опасно! Берников с линии штрафной пробил чуть выше перекладины.
73'
Цараев из-за штрафной нанес хлесткий удар - над перекладиной пролетел мяч.
68'
Завезен и Агеев вышли у хозяев вместо Мальцева и Морозова соответственно.
65'
Вместо Ткачева играет Хабибов.
65'
Вместо Дмитриева вышел Цараев.
62'
Левашов овладел верховой подачей.
60'
Раздорских вместо Шевченко.
59'
Неплохими стандартами обменялись соперники.
53'
Ндука играет жестко, но в пределах правил.
51'
Штанга! Ткачев мощно пробил со штрафного в каркас ворот.
50'
Болотов нарушил правила на Турищеве.
47'
Таликин пробил в створ, Левашов накрыл мяч.
46'
У нас вместо Азявина играет Турищев, у хозяев вместо Соколова - Таликин.
46'
Начался второй тайм.
45+3
Половина матча позади. На табло объективные нули.
45+2
Липовой упал в штрафной, упершись в соперника, но судья не видит в этом футбольного криминала.
45+
Три минуты компенсированного времени.
44'
Неплохо арсенальцы провели атаку, мяч летел в штрафную на Шевченко. Удара только не получилось.
42'
Близится к завершению тайм. Много борьбы, мало остроты - это суть происходящего одной фразой.
40'
Ткачев сделал пас в штрафную Липовому, который не смог нанести удар по воротам.
37'
Удар Кайнова заблокирован.
30'
"Ротор" почти не прессингует, но и атаки оружейников редко доходят до штрафной хозяев, прерываясь чаще всего в средней зоне.
25'
Вынужденная замена у волжан. Пяткин получил травму, вместо него Плотников.
23'
В быстрой контратаке Липовой не смог сделать точный пас партнеру.
22'
Левашов кулаками отразил сильный удар Мальцева со штрафного.
21'
Штрафной в пользу "Ротора", до ворот примерно 20 метров. Это опасно.
20'
Долгая позиционная атака оружейников завершилась неточной подачей Жилкина от левой бровки.
16'
Азявин сфолил на Шумских.
16'
Канониры уверенно контролируют мяч на своей половине.
14'
Момент! Шевченко после выноса мяча после корнера плотно приложился метров с 17-ти и чуть не попал в створ.
13'
Подача Жилкина к воротам хозяев привела к еще одному угловому.
12'
Хорошая атмосфера на стадионе, довольно много болельщиков.
10'
Дмитриев подал от правого угла, мяч ушел на корнер.
8'
Волгоградцы больше атакуют правым флангом.
7'
Дмитриев издали зарядил мимо цели.
5'
У "Ротора" с капитанской повязкой экс-арсеналец Шумских.
3'
Тюрин примерно с линии вратарской пробил головой в падении после навеса справа. Получилось неточно.
3'
Сразу обращает внимание, что в центре обороны "Арсенала" непривычное сочетание Печенкин - Ндука. Классическая связка "ББ" (Ботака - Большаков) вне игры из-за травм.
1'
Первый для туляков гостевой матч сезона начался!
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Роман Галимов из Улан-Удэ. Ему помогают саратовец Федор Валявин, уфимец Эдуард Шарипов и Дмитрий Прокопов из Волгограда в роли резервного арбитра. Инспектирует матч Сергей Хральцов из Москвы, функции делегата ФНЛ возложены на Петра Петухова, также из столицы.
0'
В последний раз "Арсенал" и "Ротор" соперничали в РПЛ. Это сезон-2020/21. В Туле была ничья - 1:1, в Волгограде победили хозяева - 1:0, реализовав пенальти в концовке матча. По итогам того чемпионата "Ротор" покинул премьер-лигу.
0'
Соперники идут без поражений. "Арсенал" в домашних встречах со счетом 1:0 взял верх над "Черноморцем" и "КАМАЗом", "Ротор" увез победу из Ярославля над "Шинником" - 1:0. и поделил очки на своем стадионе с "Торпедо" - 1:1.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! В третьем туре первой лиги "Арсенал" проведет выездной матч с "Ротором". Игра в Волгограде начнется довольно поздно, в 20 часов 30 минут.