23 августа 2024. 17:30. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 7 тур.

Тюмень Тюмень

0 : 0

90+4
Матч завершен. Третья подряд ничья "Арсенала". Поздравим Михаила Левашова с "сухарем" в сотом официальном матче за туляков. Но снова нападение оказалось ахиллесовой пятой оружейников. Спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали команду в Тюмени. До новых встреч, друзья!
90+2
Печенкин вместо Большакова, получившего повреждение.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
85'
Совсем мало времени остается. Ничья не входит в планы "Арсенала", надо брать три очка.
80'
Гошев головой на выходе за штрафной выбил мяч.
78'
Тренер арсенальцев Орехов предупрежден.
76'
Петров пробил головой после навеса Кленкина справа - мяч прошел над перекладиной.
71'
Малик пробил с фланга в сторону ворот.
70'
Ткачев с правой ноги из центра штрафной пробил выше цели.
68'
Гелоян вместо Липового.
61'
У тюменцев вместо Ткачука вышел Купцов, вместо Коротаева - Петров.
59'
Неплохо получилось. С передачи Попова пробил со средней дистанции Левин, но Гошев накрыл мяч в нижнем углу ворот.
57'
Первый угловой заработала "Тюмень".
53'
Неплохо комбинируют красно-желтые перед штрафной хозяев.
52'
Ткачев пробил издали и едва не попал в створ ворот.
50'
Малик не попал в створ из хорошей позиции.
46'
Сторожук привычно вносит значительные коррективы в состав. Тройная замена. Ушли Турищев, Шевченко и Жилкин, вышли соответственно Малик (это дебют 18-летнего нигерийца), Левин (Владислав вернулся в "Арсенал" из "Сочи") и многоопытный Попов.
46'
Стартовал второй тайм.
45+1
Тайм завершен. Минимум остроты у ворот, по голевым моментам счет равный - 1:1. На табло нули. Немного отдохнем.
45+
Одна минута компенсированного времени.
43'
Атакуют тюменцы, атакуют туляки, но не слишком остро. На табло по-прежнему нули.
36'
Маленький Коротаев пошел в корпус Левашова, Михаилу это, конечно, не понравилось.
35'
Сегодня Левашов проводит сотый официальный матч за "Арсенал". Лучшим подарком будет "сухарь".
28'
Момент! Ткачев подал угловой с правого фланга, а Липовой, прицелившись с пяти метров, не попал в створ. От Сухорученко мяч прошел выше перекладины.
27'
Карпов столкнулся с Левашовым в штрафной. С Михаилом все в порядке.
25'
Еще один корнер в пользу туляков с левого фланга атаки.
23'
Бердников хладнокровно и довольно рискованно сыграл в центре обороны.
20'
Опасно контратакует "Тюмень". Следует пас вразрез в центр обороны туляков на Карпова, который сейчас не достал до мяча. Надо арсенальцам быть внимательными.
19'
Отметим, что в двух предыдущих матчах в Тюмени в первой лиге "Арсенал" побеждал с одним и тем же счетом 2:1. Это было в 2016 и 2023 годах.
16'
Турищев оказался в офсайде.
11'
Кайнов прострелил слева и заработал угловой.
5'
Пожар в нашей вратарской! Левашов выручил после прострела, а Коротаев и Ткачук помешали друг другу, находясь на убойной позиции.
5'
Тюменцы атакуют.
4'
Сибиряки с 4 очками на предпоследнем месте в таблице, туляки с 14 очками - лидеры "лучшей лиги мира".
2'
Отметим возвращение в стартовый состав после небольшой травмы Липового.
1'
0'
Главный судья Евгений Галимов из Екатеринбурга.
0'
0'
0'
Приветствуем вас, дорогие болельщики! В пятницу "Арсенал" проведет матч 7-го тура первой лиги, при этом всего лишь второй гостевой. Оружейники на своем поле сыграли 6 матчей, на чужом поле - один, это было в Волгограде. В турнирной таблице туляки на первом месте с 14 очками, тюменцы набрали 4 очка и находятся в зоне вылета, на 16-й строчке.