Всё, спарринг завершен. "Арсенал" сыграл вничью с представителем польской экстраклассы. Спасибо за внимание, друзья, и до новых встреч!
Матч клонится к ничьей. Пожалуй, это будет справедливым итогом.
Неточный дальний выстрел автора гола в свои ворота Гардавски.
Луценко отыграл на Альвареса, но подача испанца в штрафную не прошла.
84'
Жубровски очень неточно выполнил штрафной, и мяч улетел за лицевую линию.
75'
Цечевич сравнял счет. "Корона" быстро исполнила штрафной, серб получил мяч и мощно ударил в верхний угол - 1:1.
73'
Жубровски предупрежден за грубую игру.
71'
Ткачев пробил из-за штрафной, но слишком неточно.
70'
Судья определил фол Григалавы на Цечевиче в центральном круге.
65'
Угловой у ворот "Короны". Сокол выиграл верховую борьбу и пробил головой - рядом с дальним углом ворот!
64'
Опасный удар Арвеладзе, мяч разминулся с дальним углом ворот на считанные сантиметры.
60'
Левашов эффектно поймал мяч, пущенный со штрафного.
60'
Сокол предупрежден.
56'
Ковачевич затылком пробил после подачи от углового флажка - неточно.
56'
Арвеладзе опасно пробил издали, но Левашов в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
54'
Жесткая игра Чаушича против аргентинца Лиои, после помощи эскулапов Лиои продолжает игру.
53'
Гол! Точнее - автогол. Ткачев слева вошел в штрафную и выполнил прострел, а Гардавски замкнул в свои ворота.
50'
Луценко в штрафной убрал мяч от соперника, но передача точно на партнера не получилась.
50'
У "Короны" пока нет замен.
46'
Состав "Арсенала": Михаил Левашов, Артем Сокол, Александр Денисов, Гиа Григалава, Виктор Альварес, Юрий Ковалев, Георги Костадинов, Горан Чаушич, Даниил Лесовой, Сергей Ткачев, Евгений Луценко.
46'
Начался второй тайм. Состав туляков: Левашов, Сокол, Денисов, Григалава, Альварес, Ковалев, Костадинов, Чаушич, Лесовой, Ткачев, Луценко
45+
Первый тайм завершен. Он прошел с небольшим преимуществом "Арсенала", а самый яркий эпизод - комбинация с участием Пантелеева и Ломовицкого на 33-й минуте. Александр обводящим ударом метил в дальний угол, но чуть-чуть не рассчитал.
45'
Пантелеев мощно пробил в створ, но Козел отразил удар.
45'
Фол на Комбарове у самого угла штрафной площади. Интересный стандарт.
44'
Кингс разогнал атаку через правый фланг, сделал хороший пас Ломовицкому, а тот низом пробил в угол. Вратарь накрыл мяч.
40'
Первый удар "Короны" в матче. Арвеладзе после атаки по центру неточно пробил низом.
37'
Пауза в матче. Помощь медиков понадобилась кому-то из игроков в белой форме.
37'
"Арсенал" больше владеет мячом, но не хватает последнего паса, чтобы создать реальную угрозу воротам "Короны".
33'
Классная комбинация оружейников! Ломовицкий сыграл в стенку с Пантелеевым, который вернул мяч пяткой, а Александр в касание едва не попал в дальний угол.
32'
Потихонечку смеркается в Кунду, зажигаются фонари на осветительных мачтах.
30'
Опасная атака белых "три в два". Беляев прочитал намерения Пучко и прервал пас игроку "Короны".
30'
Всего один удар по воротам за полчаса игры. Помните, Кингс Кангва пробил над перекладиной?
26'
И подал Владислав точно в руки вратарю.
25'
Громыко заработал штрафной справа. Пантелеев у мяча.
25'
Половину тайма сыграли команды, остроты очень мало.
22'
Снова штрафной в нашу сторону. С левого фланга подали поляки. Наши спокойно разрядили обстановку.
21'
Левашов на выходе овладел мячом после штрафного с левого края. Пас Банде, но Ламек, пробежав метров пятьдесят, совершил потерю.
20'
Кингс пробил из-за штрафной - чуть выше перекладины. Неплохо.
19'
Ускорился "Арсенал", но пас Ломовицкого на Громыко в штрафную не прошел.
18'
"Арсенал" медленно переходит середину поля. Поляки тоже не спешат. Без моментов идет игра.
18'
Подача на рослого Ковачевича, но Тудорие вынес мяч головой из штрафной.
17'
Штрафной исполняет "Корона" от правой бровки.
14'
Первый угловой в матче. Туляки подали, соперник вынес мяч от штрафной.
12'
Тудорие поднялся, а Маркес пока за пределами поля. Игра возобновилась.
9'
Банда дал пас в борьбу, столкновение Тудорие и Маркеса. Пауза в игре, на поле медики. Надеемся, все обойдется.
9'
Жубровски навесил в штрафную, а там Пантелеев вынес мяч.
8'
Гардавски заработал штрафной в центре поля. Будет подача.
6'
Тудорие с правого фланга сделал удобный пас Ломовицкому в центр, но Александр долго принимал решение, его накрыли.
4'
Туляки попытались атаковать правым флангом, но Пантелеев и Ломовицкий не смогли проникнуть в штрафную площадь. Темп невысок.
3'
Игра в середине поля, пока ничего примечательного.
2'
"Арсенал" начал матч с двумя центральными защитниками - Беляевым и Бауэром.
1'
Команды поприветствовали друг друга, матч начался!
0'
Судейская бригада из Антальи:
Мустафа Легчу, Ахмед Демирш и Исмаил Демиржи.
0'
Туляки сегодня сыграют "на выезде". Если первые два спарринга прошли на поле отеля Cornelia в Белеке, где базируется "Арсенал", то встреча с "Короной" пройдет на одном из полей знакомого нам отеля Kremlin Palace в Кунду. В этих местах оружейники вели подготовку еще во времена Дмитрия Аленичева.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики красно-желтых! Это относится и к поклонникам "Арсенала", и к фанатам польской "Короны". Соперников объединяет цвет формы, что уже приятно. Надеемся, и матч получится столь же ярким.