ГлавнаяСезонКалендарь матчей2019/20Ростов — Арсенал 05.04.2020

27 июня 2020. 20:00. Чемпионат России. 24 тур.

ВСЕ! Уступаем в Ростове - 2:1. 1 июля принимаем дома "Ахмат".
Прошляков получает желтую карточку и удаляется с поля.
87'
Долгов и Черкес меняют Ионова и Зайнутдинова.
81'
Лесовой выдал очередную шикарную подачу в штрафную, Луценко махнул мимо мяча, а Банда не сумел укротить снаряд. Продолжаем давить.
77'
Володько и Банда меняют Альвареса и Эванса.
76'
Прошляков получает желтую карточку.
71'
Прошляков просто прощает нас! Игрок "Ростова" с трех метров ударил мимо ворот.
70'
Горбатенко получает желтую карточку.
67'
Ковалев и Кингс выходят вместо Хагуша и Чаушича.
66'
Козлов получает желтую карточку.
64'
Видно, что "Ростову" уже тяжело и этим нужно пользоваться. Нужно поджимать соперника.
62'
Глебов получает желтую карточку!
59'
Ломовицкий покидает поле, а вместо него выходит Горбатенко.
59'
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Женя забивает очень крутой гол! Возвращаемся в игру - 2:1!
57'
Лесовой получает желтую карточку.
52'
Прошляков вместо Шомуродова.
50'
Продолжаем атаковать. Лесовой очень красиво вошел в штрафную, покатил Луценко и тот пяткой пробил по воротам "Ростова", но защитники устранили угрозу.
49'
Костадинов подхватил мяч в штрафной и пробил. Песьяков выбил мяч из ближнего угла.
46'
Стартует второй тайм! У нас еще достаточно времени чтобы изменить ход встречи.

#РостовАрсенал - 2:0
45+
Первый тайм подошел к концу. Пока уступаем - 0:2. Впереди есть перерыв, за который можно перезагрузиться и вырвать очки в этой встрече.
45+
Три минуты добавляет главный арбитр ко времени первого тайма.
45'
Альварес дважды мощно ударил по воротам "Ростова", но Песьяков оба раза свою команду спас.
42'
Ломовицкий и Луценко через пас вошли в штрафную, но в последний момент нашему форварду не дали пробить защитники ростовчан.
39'
Хагуш отдал классную передачу на ворвавшегося в штрафную Чаушича, но тому не удалось подстроиться под мяч и пробить по воротам - мимо.
37'
Держит "Ростов" мяч под контролем, а у нас пока не все получается в атакующих действиях. Возможно, где-то не хватает скорости, в Ростове жара под 27 градусов.
32'
Луценко получил мяч с углового флажка, но обработать снаряд не сумел.
26'
Первый угловой заработала наша команда. Ломовицкий подавал в центр штрафной, где Денисов и Костадинов пролетели мимо мяча.
24'
Пауза на водопой! У Игоря Черевченко есть возможность внести в игру коррективы.
20'
Лесовой поменялся местами с Кангвой и ушел на правый фланг. Дошел до лицевой и прострелил в штрафную на Луценко, вратарь хозяев был первым на мяче.
17'
Эх...второй мяч влетает в наши ворота. Автор гола - Алексей Ионов - 2:0. Смотрим VAR!
10'
Шомуродов убегал от Денисова и Саше пришлось нарушать правила - желтая карточка!
4'
Саплинов пробил выше ворот с 30 метров.
1'
Пропускаем...Лодыгин справился с первым ударом Мамаева, но на добивании Павел сумел пробить нашего вратаря - 1:0.
1'
Матч #РостовАрсенал начался! Поехали!
0'
Стартовый состав соперника:

0'
Лодыгин впервые будет защищать наши ворота в РПЛ, а Хагуш проведет свой 99 матч в футболке "Арсенала"! Парни, удачи! Стартовый состав оружейников:
0'
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня нас ждет непростой поединок против "Ростова". Наш соперник идет в верхней части турнирной таблицы и занимает четвертую строчку, оружейники в свою очередь пока располагаются на девятой строчке. За недолгую историю встреч между сегодняшними соперника мы видели много интересных поединков, каждый из которых подарил нам массу эмоций. Надеемся, что сегодняшний не станет исключением и наши ребята порадуют нас отличным результатом.

Шоковая терапия

Исход матча в Ростове-на-Дону предопределили два быстрых гола в ворота «Арсенала».