Ткачев пробивал в девятку, но Годзюр вытащил сложный мяч.
Стартовала последняя пятнадцатиминутка.
105'
Первый дополнительный тайм завершился!
105'
Эль-Кабир получает повреждение и видимо не продолжит игру. И одну минуту добавляет главный арбитр ко времени первого дополнительного тайма.
99'
Альварес сейчас очень хорошо сыграл и остановил Эль Кабира. Пусть и не по правилам.
97'
Бауэр получает желтую карточку.
94'
Бауэр меняет Горбатенко.
91'
Стартовал первый дополнительный тайм.
90+
ВСЕ! Основное время матча подошло к концу. Теперь нас ждет два тайма по 15 минут, а там может и серия одиннадцатиметровых ударов.
90+
Три минуты добавляет главный арбитр и все идет к дополнительному времени.
85'
Две замены: у "Арсенала" - Чаушич выходит вместо Костадинова, а у "Урала" - Панюкова меняет Насыров.
85'
80'
Ткачев подал мяч от углового флажка на Григалаву, Гиа скинул на Горбатенко, но тому не дали свободно пробить по воротам хозяев.
75'
Эванс попытался забросить мяч в дальнюю девятку, но получилось не точно.
73'
Гиа попытался повторить удар, как в матче с "Динамо", но на сей раз не получилось.
68'
Ломовицкого меняет Кангва.
65'
Ломовицкий получает желтую карточку.
63'
Димитрова меняет Ильин.
63'
Шамов отлично играет при угловом и выбивает мяч кулаками подальше от своих ворот.
57'
Фидлер выходит вместо Погребняка.
53'
УДАЛЕНИЕ! Бумаль получает красную карточку.
52'
ШААААААААААААААААААААМОВ! Егор просто спасает нашу команду после выстрела в упор Погребняка!
46'
Стартовал второй тайм!

#ПораБратьРеванш
45'
Перерыв. Отправляемся отдыхать при ничейном счете - 2:2. Ждем второго тайма!
42'
Настоящую осаду ворот "Урала" устраивают наши парни. Сначала Луценко пробил слета, но мяч не дошел до цели. Уже вторым темпом Беляев выстрелил с дальней дистанции, снаряд через рикошет от Лесового прилетел в руки вратаря хозяев.
38'
Погребняк получает желтую карточку.
37'
"Урал" сравнивает счет с одиннадцатиметровой отметки - 2:2.
34'
ГОООООООООООООООЛ! ХАЛК ВЕРНУЛСЯ! Ткачев укладывает шикарный мяч в ворота "Урала"!
30'
Эль Кабир бьет по ногам Костадинову и получил желтую карточку.
27'
Ткачев хорошо подал в штрафную "Урала", на мяче первым должен был оказаться Ломовицкий, но в последний момент с головы Александра его сняли защитники.
24'
Димитров сравнивает счет - 1:1.
23'
Меркулов с дальней дистанции попытался забросить мяч за спину Шамову, но наш голкипер все "прочитал" и спокойно забрал снаряд себе.
20'
Оружейники спокойно контролируют ситуацию и теперь стараются действовать на контратаках.
15'
ГОООООООООООООООООООЛ! Костадинов забивает с подачи Ткачева - 1:0.
12'
Хорошую атаку провел "Арсенал". Альварес вышел на оперативный простор на своем фланге и сделал хорошую передачу на Луценко, Евгению не хватило считанных сантиметров, чтобы добраться до мяча.
11'
Ткачев покатил на Хагуша, Анри пробил, но его выстрел заблокировали защитники "Урала". Аут в нашу пользу.
6'
Луценко сместился на фланг и подал мяч в штрафную, но на одиннадцатиметровой отметке у ворот "Урала" были только игроки соперника.
4'
Погребняк прошел всю нашу оборону и пробил с 10 метров, Шамов потащил сложный удар.
2'
Оружейники с первых минут берут мяч под контроль и стараются быстро доставлять его к воротам соперника. Пока без ударов.
1'
Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Урал" - "Арсенал".

Матч начался! #ПораБратьРеванш
0'
0'
0'
Свежий утренний воздух наполняет энергией для хорошей игры:

0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Наступает кубковая среда. В этот день, 30 октября, "Арсенал" поспорит с "Уралом" за выход в четвертьфинал Кубка России. Вы и сами знаете, насколько неудобен для нас соперник: в минувшем сезоне туляки ни разу не смогли обыграть "шмелей", в том числе и в полуфинале Кубка страны. И вот новая и очень важная встреча. Когда-то невезение должно закончиться, не так ли?

Кубковый триллер в Екатеринбурге

Во встрече 1/8 финала Кубка России «Арсенал» проиграл «Уралу» в серии послематчевых пенальти.

Новости — 30.10.2019
Официальные лица матча Кубка России в Екатеринбурге

Встречу 1/8 финала ОЛИМП Кубка России «Урал» - «Арсенал» судит краснодарец Анатолий Жабченко.