ГлавнаяНовости клуба«Арсенал-2» ушел от поражения в Пензе

«Арсенал-2» ушел от поражения в Пензе

«Арсенал-2» в третий раз подряд сыграл вничью в первенстве России.

В последнем туре осенней части первенства команда Юрия Черьевского поделила очки с «Орлом» (1:1), весной туляки продолжают добывать по очку в каждом из туров. Сначала в гостях с «Чертаново» (0:0), теперь в Пензе с «Зенитом».

Оба мяча были забиты во втором тайме. Счет на 62-й минуте открыл пензенец Андрей Маматюк, за 9 минут до окончания встречи Ринат Тимохин сравнял счет, воспользовавшись прострелом Дмитрия Никитинского – 1:1.
Состав «Арсенала-2»: Левашов, Никитинский, Сорокин, Медведев, Стукалов, Бакланов, Гогия (Жаринов, 74), Орлов, Сергеев (Степанов, 80), Котенко, Тимохин.
Желтые карточки у туляков получили Сорокин (55), Тимохин (78), Никитинский (90).
В активе «Арсенала-2» стало 6 очков, команда по-прежнему занимает 16-е место в зоне «Центр».