ГлавнаяНовости клуба«Арсенальное» за «Арсенал»!

«Арсенальное» за «Арсенал»!

В 2016 году ПФК «Арсенал» и самый тульский бренд «Арсенальное» продолжат сотрудничество.

С 2014 года бренд «Арсенальное» является официальным спонсором ПФК «Арсенал» и регулярно проводит работу с болельщиками клуба в целях популяризации футбола и воспитания культуры ответственного потребления пива в среде спортивных болельщиков. В прошлом году «Арсенальное» организовало шесть встреч с футболистами клуба, и любой желающий мог взять автографы, сфотографироваться на память и пообщаться с игроками в неформальной обстановке. Также проходили награждения лучших игроков матчей. 

В 2015 году тренеры и футболисты «Арсенала» совершили экскурсию на пивоваренную компанию «Балтика», ознакомившись с технологическим процессом. В том же году в рамках рекламной кампании «Вернем позиции» состоялся выпуск лимитированной партии пива с изображением игроков «Арсенала».

Поддержка тульского клуба брендом «Арсенальное» - это, прежде всего, инвестиции в развитие спорта высоких достижений в нашей стране и работу с болельщиками, которые вдохновляют своих кумиров на новые победы. Взаимодействие спортивных клубов, лиг, ассоциаций и пивоваренных компаний - давняя традиция мирового спорта.
В 2016 году болельщиков ждут новые активности и приятные сюрпризы от бренда «Арсенальное»!


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!