ГлавнаяНовости клубаБоевая ничья дублеров

Боевая ничья дублеров

В игре молодежного «Арсенала» со сверстниками из «Ростова» было много борьбы и забитых мячей.

«Арсенал»-мол. – «Ростов»-мол. Ростов-на-Дону – 3:3 (1:1)

31 октября. Тула. Стадион СШ «Арсенал». Судья Данил Каширин (Уфа).

Голы: Березов (20, в свои ворота, 1:0), Сухомлинов (42, 1:1), Хромов (47, 1:2), Суханов (63, с пенальти, 2:2), Глойдман (74, 3:2), Сухомлинов (84, 3:3).

«Арсенал»-мол.: Мухин, Суханов, Ходеев, Ломакин, Глойдман, Старовойтов, Шехов (Поляков, 59), Уридия, Рудаков (Хабибов, 83), Тузиков (Полях, 51), Быков.

«Ростов»-мол.: Лукьянов, Безруков (Демушкин, 65), Кочканян, Калистратов, Рогочий, Березов, Колотиевский, Хромов (Николаев, 65), Куприянов, Топурия (Лангович, 65), Сухомлинов.

Предупреждения: Куприянов (14), Тузиков (48), Хромов (50), Быков (55), Ходеев (59), Березов (86).

Без сомнений, это был самый зрелищный матч молодых оружейников в текущем сезоне. Арсенальцы Владислава Тернавского были близки к волевой победе, хотя гости тоже вправе посетовать на капризы Фортуны.

В середине первого тайма южане забили, правда, в свои ворота. Березов срезал мяч после прострела Ходеева – 1:0.

Перед перерывом ростовчане сравняли счет. Надо признать, на гол в первом тайме они точно наиграли. В начале встречи Хромов пробил в перекладину. А сейчас Сухомлинов, блеснув индивидуальной техникой, ударил в нижний угол – 1:1.

Второй тайм получился еще более результативным. Хромов эффектно пробил под перекладину вскоре после отдыха – 1:2.

Красно-желтые сравняли счет с пенальти, назначенного за игру рукой в штрафной площади. Суханов не промахнулся – 2:2.

На кураже наша команда и вышла вперед. Поляков с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Глойдман замкнул передачу ударом головы – 3:2.

Под занавес игры Сухомлинов метров с 17-ти поразил «девятку» ворот Мухина – 3:3.

И уже в компенсированное время оружейники едва не пропустили вновь. Спасибо Ломакину, который принял на себя удар соперника с убойной позиции. Ничья стала справедливым итогом матча двух соседствующих в группе «А» команд.