ГлавнаяНовости клубаБОЛЕЛЬЩИКИ «ДИНАМО», ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТУЛУ!

БОЛЕЛЬЩИКИ «ДИНАМО», ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТУЛУ!

12 июля состоится матч 1-ого тура чемпионата России «Арсенал» - «Динамо».

Уважаемые болельщики «Динамо»!

За недолгую историю встреч между нашими командами и болельщиками установились дружеские отношения. Мы будем рады видеть фанатов столичного клуба в Туле на матче 12 июля, вас ждут знаменитые тульские пряники, шарфы и другая атрибутика. Все это вы сможете приобрести в стильном клубном магазине «Арсенала» на Центральном стадионе.

Приезжайте заблаговременно, тогда у вас будет возможность посетить главные достопримечательности, среди которых кремль XVI века, Казанская набережная Упы, музей оружия, музей самоваров, музей-усадьба Льва Толстого в Ясной Поляне.

К вашим услугам «Центр приема гостей Тульской области» (ул. Демонстрации, 1А): где вам предложат интересные экскурсии и широкий ассортимент сувениров. Болельщиков обеих команд ждет приятный сюрприз в виде 10-процентной скидки на всю сувенирную и гастрономическую продукцию Центра (скидка действует 12 и 13 июля). Для этого нужно всего лишь предъявить билет на матч «Арсенал» - «Динамо».

Проход на южную трибуну Центрального стадиона фанатов столичного клуба будет осуществляться через гостевой вход с улицы Агеева. Отметим, что болельщики «Динамо», купившие билеты на западную, восточную и северную трибуны, проходят на территорию стадиона через центральных вход.

Просим болельщиков «Динамо», планирующих посетить игру в Туле, заранее прибыть на стадион для комфортного прохода на игру, а также предусмотреть наиболее удобный вариант возвращения домой.

Добро пожаловать в Тулу!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!