ГлавнаяНовости клубаЧетыре гола за 12 минут

Четыре гола за 12 минут

«Арсенал» завершил первый круг разгромным поражением от «Динамо».

«Динамо-Москва» - «Арсенал» - 5:1 (4:0)

21 ноября. Москва. «ВТБ Арена», 6579 зрителей. Судьи Виталий Мешков (Дмитров), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Андрей Образко (Ставрополь).

Голы: Шиманьски (15, 1:0), Бальбуэна (22, 2:0), Грулев (25, 3:0), Грулев (27, 4:0), Захарян (60, 5:0), Хлусевич (86, 5:1).

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк (Варела, 66), Скопинцев, Ордец, Бальбуэна, Фомин (Гладышев, 82), Макаров (Галкин, 82), Шиманьски, Моро, Грулев (Н`Жи, 66), Тюкавин (Захарян, 46).

«Арсенал»: Коченков, Смольников, Беляев (Степанов, 46), Радакович, Сокол, Хлусевич, К.Кангва, Костадинов, Чаушич (Гулиев, 46), Э.Кангва (Марков, 66), Луценко (Ткачев, 46).

Предупреждены Костадинов (7), Радакович (58), Бальбуэна (74), Макаров (82), К.Кангва (89).

Удары (в створ): 14 (9) – 11 (4). Угловые: 7 – 2. Голевые моменты: 8 – 3.

Исход матча был предрешен в первом тайме. В течение 12 минут «Арсенал» один за другим пропустил четыре мяча. Счет мог быть крупнее, но в ряде ситуаций выручил Коченков.

В итоге оружейники потерпели третье крупное фиаско в текущем сезоне РПЛ. С 31 пропущенным мячом красно-желтые являются «лидерами» чемпионата. От последнего места команду Миодрага Божовича отделяет одно очко.