ГлавнаяНовости клубаО билетах на матч «Арсенал» - «Локомотив»

О билетах на матч «Арсенал» - «Локомотив»

Подробная инструкция по покупке билетов и проходу на матч 16-го тура чемпионата России. 

На основании Указа губернатора Тульской области Алексея Дюмина и согласно требованиям Роспотребнадзора на матче 16-го тура чемпионата России между «Арсеналом» и «Локомотивом» смогут присутствовать до 30% зрителей.   

Уважаемые болельщики, обращаем ваше внимание, что для прохода на матч «Арсенал» - «Локомотивом» НЕОБХОДИМО иметь QR-код и СЕРТИФИКАТ О ВАКЦИНАЦИИ или сертификат переболевшего (ВКЛЮЧАЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ).  

В нем должно быть полностью написано ваше ФИО, указаны номер и серия паспорта, дата рождения. К сертификату прилагается УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ (ПАСПОРТ ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ)!  

Для несовершеннолетних QR-код не предусмотрен, поэтому им достаточно будет предоставить удостоверение личности (паспорт или свидетельство о рождении). 

Убедительно просим с целью комфортного прохождения процедуры досмотра скачать и распечатать сертификаты с Qr-кодами и заблаговременно прибыть на стадион. Начало матча в 19.00. 

Билеты можно приобрести в кассах Центрального стадиона «Арсенал». Остерегайтесь мошенников и не покупайте билеты на сторонних сайтах.

Время работы касс Центрального стадиона «Арсенал»: 

22 – 28 ноября, с 13.00 до 19.00. 

Встреча с «Локомотивом» пройдет в Туле 29 ноября (понедельник). Начало матча в 19.00.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!