ГлавнаяНовости клубаЕще один автогол

Еще один автогол

«Арсенал-2» оказал достойное сопротивление одному из лидеров зонального первенства.

Команда главного тренера Юрия Черьевского 12 мая встречалась в Рязани с одноименным клубом, занимающим второе место в таблице зоны «Центр» второго дивизиона. У туляков, как известно, в активе пока нет ни одной победы.

Несмотря на полярное положение соперников, на поле стадиона «Спартак» шла в целом равная игра. К сожалению, свои шансы арсенальцы (Тимохин в первом тайме, Медведев – во втором) не реализовали. Нули на табло сохранялись почти до финального свистка. Развязка наступила на 81-й минуте, когда повторился сценарий недавнего матча в РФПЛ «Мордовия» - «Арсенал». Исход матча в Рязани, как и в Саранске, решил автогол. В сутолоке у ворот защитник и капитан туляков Юрий Медведев срезал мяч в свои ворота. «Арсенал-2» потерпел поражение – 0:1.

Тульская команда играла в таком составе: Левашов, Сорокин, Медведев, Мазов, Никитинский, Жаринов, Орлов, Сергеев (Белянин, 88), Бакланов, Тимохин, Стукалов (Макорин, 78). Желтую карточку на 70-й минуте получил Никитинский.

18 мая «Арсенал-2» должен был встретиться на Косой Горе с «Металлургом» из Выксы, но матч не состоится из-за снятия соперника с розыгрыша. Канонирам будет присуждена техническая победа 3:0.

24 мая «Арсенал-2» сыграет на поле брянского «Динамо».