ГлавнаяНовости клубаЕВРАЗ стал официальным спонсором ПФК «Арсенал»

ЕВРАЗ стал официальным спонсором ПФК «Арсенал»

14 августа ПФК «Арсенал» подписал партнерское соглашение с «ЕВРАЗ Ванадий Тула». 

Свои подписи под документом поставили генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов и управляющий директор «ЕВРАЗ Ванадий Тула» Борис Тужиков. По условиям сотрудничества, на игровой форме спортсменов и на домашней арене «Арсенала» будет размещаться логотип ЕВРАЗа.

Дмитрий Балашов, генеральный директор ПФК «Арсенал»:

- В этом сезоне перед клубом стоят большие задачи, и привлечение такого надежного партнера как ЕВРАЗ, известного активной поддержкой спорта и здорового образа жизни, поможет нам в их решении.

Борис Тужиков, управляющий директор «ЕВРАЗ Ванадий Тула»:

- Для нас большая честь стать партнером «Арсенала» – флагмана тульского спорта, который много лет является визитной карточкой региона. Среди сотрудников нашего предприятия очень много болельщиков «Арсенала», надеюсь, наше сотрудничество позволит команде брать новые высоты в премьер-лиге и Кубке России.

ЕВРАЗ - вертикально-интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания с активами в России, США, Канаде, Чехии и Казахстане. Компания входит в число крупнейших производителей стали в мире. Собственная база железной руды и коксующегося угля практически полностью обеспечивает внутренние потребности ЕВРАЗа. Компания входит в ведущий индекс Лондонской Фондовой Биржи FTSE-100.

ЕВРАЗ Ванадий Тула является крупнейшим в Европе производителем пентоксида ванадия, а также феррованадия-50 и феррованадия-80 — легирующих добавок для выплавки титановых сплавов и сверхпрочной стали различного назначения.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!