ГлавнаяНовости клубаФан-зона зовет!

Фан-зона зовет!

Сладкие кукурузные палочки, настоящий хоккей и модный панна футбол – все это в воскресной фан-зоне перед матчем 26-го тура РПЛ «Арсенал» - «Тамбов». Она стартует в 12.30.

Друзья, традиционно перед домашним матчем оружейников вас ждет большой выбор развлечений, на стадионной площади у красно-желтого мяча каждый найдет занятие по душе.

Для юных болельщиков клуб подготовил приятный сюрприз. Наши друзья из компании «Матяш» угостят всех желающих сладкими кукурузными палочками. В матче с тамбовскими «волками» нас поддержит маскот компании красно-желтый лев Арсений. С дружелюбным Арсением вы сможете сделать фото на память.

Настроение и боевой дух поднимут находчивые ди-джеи радио Record. У них припасены викторины с призами из клубного магазина ПФК «Арсенал».

На идеальном газоне рядом с клубным магазином пройдет турнир по мини-футболу. Здесь вы сможете выиграть подарки от ПФК «Арсенал» и продемонстрировать свои лучшие футбольные качества.

Ll-niWPjNno.jpg

Хотите попробовать себя в хоккее? Приходите на площадку Академии Михайлова. Профессиональные тренеры покажут, как правильно держать клюшку, поражать ворота в стиле Александра Овечкина и отбивать шайбы, как Андрей Василевский.

Впервые в фан-зоне пройдут мини-турниры по панна футболу один на один. Принять участие в набирающем популярность виде уличного футбола сможет любой желающий. Ждем от вас красивых финтов! Победитель турнира получит ценный приз от футбольного клуба «Арсенал».

Вспомнить детство вы сможете на аттракционе по перетягиванию каната.

or8ELBXdOO0.jpg

Как всегда, на площади у мяча заработает аттракцион «Забей гол в стиле Луценко».

Помимо развлекательной программы болельщикам предложат подкрепиться. Утолить голод и жажду можно в нескольких точках питания, которые будут располагаться в фан-зоне.

Заинтриговали? Тогда ждем вас в воскресенье, 18 апреля, на площади Центрального стадиона у красно-желтого мяча. Начало в 12.30. При себе иметь билет и хорошее настроение. До встречи!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!