ГлавнаяНовости клубаКоманда готова к серьезным нагрузкам

Команда готова к серьезным нагрузкам

25 июня футболисты «Арсенала» прошли плановое медицинское обследование в одной из московских клиник.

Перед началом второго этапа подготовки, который пройдет в Австрии, арсенальцы прибыли в столицу для прохождения медицинского обследования. Игроков ждал традиционный набор процедур, в числе которых электрокардиограмма, УЗИ и всеми «любимый» тредмил-тест.

DMHaqcEzUzk.jpg

skUh8Zur468.jpg

Тредмил-тест – один из самых  тяжелых тестов для игроков. Однако его прохождение дает полноценную информацию медицинскому и тренерскому штабам о том, как организм футболистов работает под максимальными нагрузками. 

McBXcBkb-J0.jpg

bGyuVFOXyRE.jpg

Последние две недели оружейники тренировались в двухразовом режиме и находились под серьезными нагрузками, однако на итогах тестов это никак не отразилось. Арсенальцы показали достойные результаты, чем порадовали клубных медиков.

Перед началом сборов у главного тренера Дмитрия Парфенова и наших докторов будет полноценный отчет о функциональном состоянии ребят, что позволит правильно распределить нагрузки и хорошо подготовиться к старту РПЛ.

YOkYhYUya84.jpg

Напомним, 27 июня наша команда чартерным рейсом отправится в Австрию, где пройдут два заключительных сбора. Завершатся они 16 июля. В рамках этого этапа запланированы пять контрольных матчей. В ближайшие три недели предлагаем вам следить за жизнью  любимой команды на официальных ресурсах клуба, в том числе на «Арсенал-ТВ».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!