ГлавнаяНовости клубаМастер-класс в Барсуках

Мастер-класс в Барсуках

Много положительных эмоций детям и взрослым доставил мастер-класс ПФК «Арсенал» для учащихся Барсуковской школы-интерната.

Это стало доброй традицией – представители «Арсенала» приезжают в гости к своим юным друзьям из школ-интернатов Тулы и Тульской области. На сей раз мастер-класс прошел для мальчишек и девчонок из Барсуковской основной общеобразовательной школы-интерната имени А.М.Гаранина (поселок Барсуки Ленинского района).

352-1.jpg

Футболисты «Арсенала-2» Иван Бакланов, Александр Жаринов и Максим Бирюлин показали технику ударов по воротам и ведения мяча, провели веселые эстафеты и товарищеские матчи. На спортивной площадке стоял детский шум и гомон, мастер-класс пролетел, как одно мгновение.

352-2.jpg

Конечно, арсенальцы приехали не с пустыми руками. Торты, мячи с автографами тульских канониров, книги об «Арсенале», клубные календари – ребятам понравились угощения и подарки. Также педагоги и учащиеся Барсуковской школы-интерната получили приглашение посетить домашние матчи команды в новом сезоне.

Напомним, что ПФК «Арсенал» совместно с ПФЛ проводит благотворительную социальную акцию «Футбол – Подари жизнь!» в пользу благотворительного фонда «Подари жизнь!»

350-1.jpg


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!