ГлавнаяНовости клубаПока есть шансы

Пока есть шансы

Превью к матчу 29 тура чемпионата России «Динамо» Москва - «Арсенал».

24 мая. Химки. «Арена Химки». «Динамо» - «Арсенал». Начало в 18.30. Судья Виталий Мешков (Дмитров). Текстовая трансляция на arsenaltula.ru («Все о матче»).

«Ничего не потеряно, пока не потеряно все».

Цитата из Гете как нельзя лучше характеризует турнирное положение дебютанта премьер-лиги. Собственные неудачи на финише чемпионата вкупе с неблагоприятными для нас результатами конкурентов понизили шансы «Арсенала» на сохранение места в элите. Однако возможность для спасения еще есть, значит остается надежда. Поддержать команду Дмитрия Аленичева приедут болельщики красно-желтых. Не менее трех автобусов отправятся в день матча из оружейной столицы в Химки.

В соперниках у туляков грозное столичное «Динамо», мало кому уступающее в РФПЛ по подбору исполнителей. Бело-голубые неожиданно притормозили в последних турах, но продолжают борьбу за четвертое место, дающее право играть в Лиге Европы.

Матч первого круга соперников, который состоялся в Туле 17 августа прошлого года, завершился победой «Динамо» - 2:1. На голы легионеров москвичей Дугласа и Кураньи канониры ответили точным ударом Ершова. Защитник Иван Ершов вошел в историю тульского футбола как автор первого гола «Арсенала» в премьер-лиге.


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!