ГлавнаяНовости клубаМатч «Арсенал» - «Краснодар» на ЦС «Локомотив»!

Матч «Арсенал» - «Краснодар» на ЦС «Локомотив»!

Изменено место проведения матча 26 тура чемпионата России 4 мая между «Арсеналом» и «Краснодаром».

Решением КДК РФС от 14 апреля 2015 года ПФК «Арсенал» обязан провести игру 26 тура с ФК «Краснодар» на нейтральном поле. Ранее сообщалось, что матч состоится на стадионе «Родина» в Химках. Однако по рекомендации правоохранительных органов место проведения матча изменено.

В адрес ПФК «Арсенал» пришло письмо за подписью заместителя начальника-начальника полиции ГУ МВД России по Московской области В.А.Ищенко. В нем, в частности, сообщается: «04 мая 2015 года на стадионе «Арена Химки» г. Химки состоится матч чемпионата России по футболу между командами ЦСКА – «Урал» (Екатеринбург).

…Вместе с тем, в первой декаде мая 2015 года на территории Московской области пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню весны и труда, 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Для обеспечения общественного порядка и безопасности будет задействовано значительное количество сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России.

С учетом изложенного ГУ МВД России по Московской области считает необходимым перенести матч «Арсенал» - «Краснодар» в другой регион либо на другую дату в связи с отсутствием возможности обеспечить общественный порядок и безопасность двух матчей столь высокого уровня в один день».

В сложившейся ситуации ПФК «Арсенал» принял согласованное с РФПЛ решение провести матч 26 тура чемпионата России «Арсенал» - «Краснодар» на Центральном стадионе «Локомотив» в Москве (улица Большая Черкизовская, 125).

Начало матча 4 мая в 15 часов 30 минут.

Билеты, приобретенные для посещения этого матча на стадионе «Родина» в Химках, действительны для прохода на Центральный стадион «Локомотив». Болельщикам «Арсенала», в том числе владельцам сезонных абонементов, будут предоставлены места на 8 и 9 секторах Восточной трибуны. Гостевой сектор для болельщиков «Краснодара» - 22 сектор Западной трибуны.

Желающим приобрести билеты на матч в кассах ЦС «Локомотив» необходимо иметь при себе паспорт с тульской пропиской.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!