ГлавнаяНовости клубаМетаморфозы «Тосно»

Метаморфозы «Тосно»

Превью матча 22 тура первенства ФНЛ «Тосно» Тосно, Ленинградская область - «Арсенал».

20 ноября. Санкт-Петербург. Малая арена стадиона «Петровский». «Тосно» - «Арсенал». Начало в 16.00. Главный судья Юрий Апонасенко (Москва). Текстовая трансляция на arsenaltula.ru (Все о матче).

Недавний участник стыковых матчей за право играть в премьер-лиге, один из фаворитов на старте первенства ныне находится в зоне вылета. Метаморфозы «Тосно» удивительны, поскольку состав у «лесников» вполне боеспособный. Да и стартовали представители Ленинградской области с двух домашних побед, в том числе над «Факелом».

Беды тосненцев начались в третьем туре. Уступив второму «Зениту» 1:2, команда словно потеряла равновесие. Поражение в Туле 1:3 еще можно было объяснить силой соперника, но черная полоса и не думала заканчиваться. Два месяца – с 20 июля по 21 сентября – «Тосно» не мог одержать ни одной победы. В десяти турах «лесники» добыли два очка. Команда теряла турнирную высоту, оказавшись в группе аутсайдеров. После поражения от «Арсенала» ушел в отставку Евгений Перевертайло, бразды правления командой временно принял Кирилл Гашичев, а с 12 августа главным тренером стал Дмитрий Парфенов.

Однако раненый «Тосно» опасен вдвойне. Не настолько плох этот коллектив, чтобы поглядывать на него свысока. Мастеровитых исполнителей в рядах черно-белых хватает, и тосненцы способны обыграть любого соперника. «Арсеналу» об этом надо помнить. 


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!