ГлавнаяНовости клубаНа твердую четверку

На твердую четверку

Команда академии «Арсенал» 2005 года рождения завершила выступления в крупном межрегиональном турнире в Тамбове.

Напомним, юношеские соревнования с участием 12 команд проходили в тамбовском манеже с 9 по 14 февраля. В группе арсенальцы тренеров Владимира Мазова и Владимира Бездельгина заняли третье место и сегодня в стыковом матче за итоговую пятую позицию встретились со сверстниками из саратовского «Сокола».

Игра не отличалась обилием голевых моментов, но после перерыва (по регламенту команды играли таймы по 30 минут) туляки склонили чашу весов на свою сторону. Счет открыл Максим Гусев, а ближе к финальному свистку эффектный удар метров с 25 в верхний угол ворот удался Илье Кондратьеву. Возможно, это был самый красивый гол турнира. Победив 2:0, команда ЦПЮФ-Академия «Арсенал» заняла пятое место.

- Сыграли на твердую четверку. Отработали командные взаимодействия, посмотрели ребят в плотном графике матчей, - подвел итог Владимир Мазов.