ГлавнаяНовости клубаСборы «Арсенала»: финишная прямая

Сборы «Арсенала»: финишная прямая

17 февраля оружейники вернулись в Турцию, где проведут заключительный этап подготовки ко второй части чемпионата России.

Времени до старта весенней части сезона остается все меньше и меньше. Через 13 дней футболистам «Арсенала» предстоит первая официальная игра в 2020 году. Пройдет она в Сочи 1 марта. Планируется, что на игру с одноименным клубом туляки оправятся прямиком с третьего сбора.

Сделав небольшой «пит-стоп» в России, команда регулярным рейсом из аэропорта Шереметьево прилетела в Анталью. Во время полета один из пассажиров почувствовал себя плохо и потерял сознание. Незамедлительно пришли на помощь главный врач красно-желтых Александр Резепов и врач команды Эдуард Пысин. Наши врачи быстро поставили диагноз и оказали квалифицированную помощь пассажиру. По прилете в аэропорт Антальи передали его в руки турецких медиков.

Турция, как и двумя неделями ранее, встретила команду Игоря Черевченко солнечной погодой с небольшим ветром. На завершающем этапе подготовки тульские канониры будут тренироваться в хорошо знакомом отеле Cornelia Diamond.

Разместившись в отеле, команда провела первую тренировку. Она включала разминку, бег и квадраты. К сожалению, сбор может пропустить полузащитник Игорь Горбатенко, который продолжает восстанавливаться в Москве.

В ближайшие дни оружейники проведут два контрольных поединка с соперниками из Казахстана. 20 февраля сыграют с «Ордабасы», а 23-го встретятся с «Астаной». Эти матчи вы сможете увидеть в прямом эфире на «Арсенал-ТВ» и на телеканале Первый Тульский (в записи в 23.50). Начало матчей в 17.00 мск.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!