ГлавнаяНовости клубаНачалась продажа абонементов

Началась продажа абонементов

4 июля стартовала продажа сезонных абонементов в кассе Центрального стадиона.

Напомним, что в соответствии с установленными ПФК «Арсенал» правилами реализации абонементов до сегодняшнего дня принимались коллективные заявки. Они подтвердили высокий интерес болельщиков к любимой команде: по коллективным заявкам реализовано около 1000 сезонных абонементов.

Сегодня болельщики заранее пришли в кассу №4 Центрального стадиона, где началась открытая продажа абонементов. В числе первых именными пластиковыми карточками на сезон обзавелись Полина и Сергей Бажановы. Молодые супруги, работающие в туристической сфере, не один год вместе поддерживают тульских оружейников.

- Я впервые болела за «Арсенал» три года назад, в том матче наши ребята забили «Металлургу» из Выксы восемь мячей. Мне так понравилось, что с мужем не пропускаем ни одного домашнего матча и вот уже четвертый сезон покупаем абонементы. При возможности ездим на выездные игры, однажды, на матче ФНЛ в Дзержинске, болели вместе со своей домашней кошкой (улыбается). Верим, что этот сезон сложится для нашего «Арсенала» успешнее дебютного года в премьер-лиге, - сказала Полина.

С понедельника до четверга касса №4 Центрального стадиона открыта с 11 до 20 часов, в пятницу – с 11 до 18.30.

На фото Евгения Овсянникова:

Полина и Сергей Бажановы одними из первых приобрели абонементы на сезон-2016/17

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!