ГлавнаяНовости клубаПять спаррингов за десять дней

Пять спаррингов за десять дней

28 января «Арсенал» вернулся в Белек, где проведет свой второй тренировочный сбор.

Турция встретила оружейников солнечной погодой, хотя еще накануне все было иначе. Пока арсенальцы находились в России, Белек оказался во власти стихии: три дня шли проливные дожди при сильном ветре, и это внесло серьезные коррективы в подготовку находившихся здесь команд.

По прилете команда Дмитрия Парфенова провела тренировку, которая носила восстановительный характер: разминка, квадраты и футбол на четверо ворот. Занятие началось с приятной церемонии. Мы уже рассказывали, что на первом сборе действия игроков «Арсенала» оценивались в баллах. В тройку лучших общего зачета вошли Георги Костадинов и Владислав Пантелеев. Лучшим вратарем стал Артур Нигматуллин, среди крайних защитников - Роберт Бауэр, среди центральных – Гиа Григалава, крайний полузащитник - Александр Ломовицкий, а в линии атаки – Евгений Луценко. Абсолютный победитель зачета - Валерий Громыко. Победители получили памятные призы от тренеров.

YVPe0FUjR4E.jpg

Не обошли вниманием и недавних именинников: Юрий Ковалев и Александр Ломовицкий во время паузы в подготовке отпраздновали дни рождения. По традиции партнеры поздравили их дружеским коридором.

Hnc5lSUriFk.jpg

Впереди у «Арсенала» десять насыщенных тренировочных дней. За это время оружейники проведут пять контрольных матчей. Отметим, что к тем соперникам, про которых мы уже говорили, добавился представитель ФНЛ «Томь». Спарринг с командой Александра Кержакова туляки проведут 6 февраля, эта встреча пройдет утром.

P3BOiaIdDLs.jpg

За ходом матчей в Белеке вы сможете следить на наших ресурсах.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!