ГлавнаяНовости клубаРадость общения

Радость общения

Футбол без границ – под таким девизом сегодня прошла тренировка в «Арсенале». 

Благодаря титульному спонсору клуба компании «Роснефть» и при поддержке мэра города Тулы Ольги Слюсаревой базу оружейников посетили ребята из киреевской школы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

UaBcKPriVkc.jpg

Клуб подготовил для гостей большую программу. На базе ребят встретил главный тренер Александр Сторожук. Наставник туляков обсудил с юными поклонниками футбола последние матчи «Арсенала» и полуфинальные встречи в Лиге чемпионов. 

QrMUGCUc938.jpg

Детей ждала подробная экскурсия, в ходе которой они познакомились с историей клуба, лучшими футболистами, узнали, как устроена жизнь арсенальцев на базе. 

rnUz0xh8R24.jpg

Разместившись на трибуне, ребята с интересом наблюдали за тренировкой. Затем была приятная пауза на обед (гости по достоинству оценили арсенальское меню), после которой школьники с радостью пообщались с футболистами, сфотографировались и взяли автографы. 

8yl-Uq8eG4k.jpg

Арсенальцы подготовили для ребят сувениры на память и эксклюзивную пряничную футболку с автографами всех игроков. 

Сегодняшний день наверняка останется в памяти у всех участников встречи. Зарядившись позитивом, оружейники продолжают подготовку к заключительным матчам сезона, а наши гости из Киреевска будут искренне болеть за «Арсенал».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!