ГлавнаяНовости клубаСелекция молодежки «Арсенала»

Селекция молодежки «Арсенала»

Молодежный состав тульских канониров претерпел изменения в зимнее трансферное окно.

В зимнее трансферное окно молодежный состав пополнили Евгений Ежов (он получил 42-й номер), Сергей Шагинян (№45), Андрей Полин (№47), Эдгар Гагиты (№59), Валерий Альшанский (№70) и Владимир Котлов (№82).

- Большинство новичков призвано усилить атакующий потенциал команды. Альшанский, выступавший за «Краснодар», действует на позиции под нападающими, Котлов (экс-«Спортакадемклуб») универсален, может сыграть и на острие, и на фланге полузащиты. Эдгар Гагиты играл в молодежке «Амкара», его отличают сильные индивидуальные качества. Полин был заявлен «на флажке», с нами на сборах не работал, но представление об Андрее есть по его выступлениям за «Спортакадемклуб». Ежов – защитник с опытом игры в дубле «Спартака». Что касается Шагиняна из мытищинского «Олимпика», то 18-летний центральный полузащитник взят на перспективу, - кратко охарактеризовал новичков главный тренер тульских дублеров Виктор Булатов.

Отзаявлены вратарь Сергей Кузиев, хавбеки Александр Шмаров, Владислав Зотов и нападающий Андрей Золотой.

С 27 февраля команда Виктора Булатова будет готовиться в Туле. Первый матч весны дубль «Арсенала», занимающий седьмое место в первенстве среди молодежных составов клубов РФПЛ, проведет 8 марта в Казани со сверстниками из «Рубина».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!