ГлавнаяНовости клубаСокол и Кангва на фан-зоне!

Сокол и Кангва на фан-зоне!

Автограф-сессия с футболистами, концерт группы «Хулиганы» и конкурс рисунков на асфальте – все это 30 июля в насыщенной программе фан-зоны перед матчем 3-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига «Арсенал» - «Акрон» (Тольятти). 

Друзья, традиционно перед домашним матчем оружейников вас ждет большой выбор развлечений, на стадионной площади у красно-желтого мяча каждый найдет занятие по душе.

iqtMhJ-yaog.jpeg
wTCXaHtYmKQ.jpeg

Главным событием субботней фан-зоны станет автограф-сессия с игроками «Арсенала» нападающим Эвансом Кангвой и защитником Артемом Соколом. Ждите их у красно-желтого мяча ровно в 17 часов. При себе обязательно иметь хорошее настроение и заряженные смартфоны.

FN3ifikba_I.jpeg

Потанцевать можно будет рядом со сценой, на которой выступит группа «Хулиганы». 

l3mdShOjK9E.jpeg

Специально для юных болельщиков мы подготовили площадку для конкурса рисунков на асфальте. А наш партнер компания «Матяш» подарит всем участникам вкусные подарки. 

На идеальном газоне рядом с клубным магазином пройдет турнир по мини-футболу. Здесь вы сможете продемонстрировать свои лучшие футбольные качества. 

В фан-зоне пройдут мини-турниры по панна футболу один на один. Принять участие в набирающем популярность виде уличного футбола сможет любой желающий. Ждем от вас красивых финтов!

afish-arsenal-tvitter.jpg

Ждем вас в субботу, 30 июля, на площади Центрального стадиона у красно-желтого мяча. Начало в 16.00. 

Берите друзей и приходите поддержать «Арсенал». Билеты можно приобрести на официальном сайте нашего клуба.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!