ГлавнаяНовости клубаВНИМАНИЕ! Аккредитация СМИ на сезон-2022/23

ВНИМАНИЕ! Аккредитация СМИ на сезон-2022/23

С 26 июля ПФК «Арсенал» принимает заявки на аккредитацию СМИ на сезон-2022/23.

В соответствии с Положением об аккредитации ПФК «Арсенал» для получения аккредитации необходимо на официальном бланке СМИ за подписью руководителя и печатью направить заявку на имя руководителя департамента ПФК «Арсенал» по работе со СМИ Честнова Алексея Игоревича (при отправке по электронной почте – скан бланка).

- В заявке укажите полное название СМИ (учредитель/издатель, тираж, периодичность, контактный телефон редакции, регион распространения), ФИО и специализацию журналиста (пресса, фото), номер его контактного телефона и адрес электронной почты.

- Рекомендованное количество аккредитаций от одного СМИ - не более двух. ПФК «Арсенал» устанавливает квоты на аккредитацию, исходя из возможности предоставления рабочих мест и условий для профессиональной деятельности журналиста.

- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Для оформления аккредитации необходимо прислать цветную фотографию (в электронном виде, соотношение сторон 35х45 мм, на белом фоне).

- Ссылки на публикации издания материалов о ПФК «Арсенал». Обращаем ваше внимание, что клуб настроен на конструктивное взаимодействие со СМИ и отдает предпочтение спортивным изданиям, а также другой прессе, освещающей деятельность клуба, матчи МЕЛБЕТ-Первой лиги и Кубка России по футболу. Пресс-служба профессионального футбольного клуба «Арсенал» оставляет за собой право отказать в сезонной аккредитации СМИ.

Прием заявок на press@arsenaltula.ru (копия на a-chestnov@mail.ru) до 28 июля включительно.

Аккредитационное удостоверение предоставляет возможность прохода на Центральный стадион, нахождение в ложе прессы и разрешенных регламентом соревнований зонах доступа во время матча и на послематчевых пресс-конференциях. Аккредитации действительны при предъявлении корреспондентского удостоверения.

Пресс-служба ПФК «Арсенал» оставляет за собой право запрашивать у аккредитованных изданий выходящие материалы, посвященные клубу. В случае запроса издание должно предоставить клубной пресс-службе вышедший материал в оригинальном виде и качестве.

ПФК «Арсенал» оставляет за собой право отказать в аккредитации в следующих случаях:

– при нарушении аккредитованным журналистом Правил поведения на Центральном стадионе «Арсенал»; 

– при распространении не соответствующих действительности сведений, причинивших вред ПФК «Арсенал» или ущемляющих права и законные интересы его работников (по факту вступившего в законную силу решения суда).

Обращаем ваше внимание, что количество сезонных аккредитаций ограничено. При получении аккредитации журналисты обязаны изучить положения регламента МЕЛБЕТ-Первой лиги, регулирующие работу СМИ во время матчей.

Телефоны для справок 8 (4872) 570-441, +7-915-681-33-30.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!