ГлавнаяНовости клуба«Спорт – норма жизни»

«Спорт – норма жизни»

Юные арсенальцы поздравили сотрудников НПО «Сплав» с открытием флагманского физкультурно-спортивного клуба Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы».

В рамках проекта «Спорт – норма жизни» первый заместитель губернатора Тульской области Валерий Шерин, президент ВФСО «Трудовые резервы» Илья Галаев и заместитель генерального директора Госкорпорации «Ростех» Николай Волобуев приняли участие в открытии физкультурно-спортивного клуба на базе «Сплава». Он создан в рамках пилотного проекта «Ростеха» по оздоровлению сотрудников.

SgrY32nS-q0.jpg

С учетом рекомендованных видов физической активности на предприятии оборудован тренажерный зал с зоной силовой подготовки и кардиозоной, открыты секции по мини-футболу, баскетболу, волейболу, бадминтону, боксу, настольному теннису, йоге, пилатесу и стрельбе из пневматического оружия. Занятия в них будут проводиться на бесплатной основе.

fRKzCtA6mwo.jpg

В торжественной церемонии открытия приняли участие воспитанники академии ПФК «Арсенал» 2007 года рождения. Под руководством старшего тренера Алексея Соловьева юные оружейники провели мастер-класс и вручили подарки участникам товарищеского матча команд ВФСО «Трудовые резервы».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!