ГлавнаяНовости клубаУважаемые болельщики «Локомотива»!

Уважаемые болельщики «Локомотива»!

За недолгую историю встреч между нашими командами и болельщиками установились дружеские отношения. Мы будем рады видеть красно-зеленых в Туле на матче 6 декабря (начало встречи в 19.30). 

Приезжайте заблаговременно, тогда у вас будет возможность посетить главные достопримечательности, среди которых кремль XVI века, Казанская набережная Упы, музей оружия, музей самоваров, музей-усадьба Льва Толстого в Ясной Поляне.

К вашим услугам VisitTula «Центр приема гостей Тульской области» (ул. Демонстрации, 1А): где вам предложат интересные экскурсии и широкий ассортимент сувениров. Болельщиков обеих команд ждет приятный сюрприз в виде 10-процентной скидки на всю сувенирную и гастрономическую продукцию Центра (скидка действует 6-8 декабря). Для этого нужно всего лишь предъявить билет на матч «Арсенал» - «Локомотив».

В морозный вечер пятницы очень кстати будет наваристая каша из полевой кухни. Угостим всех болельщиков «Локомотива»!

Билеты на эту встречу вы можете приобрести на стадионе в гостевой кассе, которая располагается со стороны дома по адресу Обручева, д.1. Она начнет свою работу в 15.00. Цена билета – 500.

В связи с повышенным интересом и усиленными мерами безопасности на данном матче, для комфортного прохода на трибуны, просим вас прибыть на стадион заблаговременно.

Мы с нетерпением ждем новой теплой встречи!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!