ГлавнаяНовости клубаВ премьер-лигу с новым сайтом

В премьер-лигу с новым сайтом

Элитный уровень «Арсенал» встречает с обновленным официальным сайтом клуба.

Надеемся, болельщики по достоинству оценят новые возможности сайта, его дизайн и функциональность. На страничке ПФК «Арсенал» в интернете вы найдете как традиционные рубрики, так и совершенно новые.

Мы анонсируем запуск нового проекта для болельщиков, который называется «Матч-центр». Этот сервис создан российской компанией InStat, известной благодаря статистике и аналитике, предоставляемой тренерским штабам ведущих клубов всего мира.  

Об особенностях проекта «Матч-центр» рассказал руководитель медиа-департамента InStat Антон Репников: «Матч-центр – программа для любителей статистики, которая позволяет следить за игрой команды в режиме реального времени. Каждое событие сопровождается видеофрагментом. В программе можно найти много любопытных и информативных разделов, как, например, профили игроков, сравнение качества их игры по разным показателям, таблицы и подробный разбор каждого эпизода при помощи уникальной функции 2D моделирования. В «Матч-центр» InStat всегда можно будет зайти через сайт «Арсенала» с любого портативного устройства».

Предыдущая версия сайта также останется доступна в разделе новости - архив сезона 2013/14.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!