ГлавнаяНовости прессыРечевка для "Арсенала"

Речевка для "Арсенала"

 Сбылась мечта многих туляков – наш «Арсенал» ворвался в премьер-лигу! Всего за два года футбольная команда прошла этот колоссальный путь, начав с любительского уровня, через второй и первый дивизионы.

Издательский дом «Пресса 71» присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес команды и ее болельщиков и объявляет новый конкурс: «Речевка для «Арсенала».

Победители будут награждены ценными призами, главный из которых – футбольный мяч с автографами игроков основного состава «Арсенала» и главного тренера команды Дмитрия Аленичева.

Свою «премьерлиговскую» речевку присылайте на адрес электронной почты: konkurs@tulasmi.ru. В теме письма сделайте пометку: Конкурс «Речевка для «Арсенала».

В тексте письма необходимо указать следующую информацию:

· имя и фамилию автора,

· контактный номер телефона,

· район Тульской области и название населенного пункта, где Вы проживаете.

Работы принимаются прямо сейчас и до 15 июля. Голосование открыто с 1 июня. Подведение итогов состоится 1 августа 2014 года.

Победителем конкурса станет речевка, набравшая наибольшее число голосов посетителей сайта «Тульские СМИ».

На конкурс не принимаются речевки, содержащие ненормативную лексику, нарушение общепринятых этических норм, призывы к насилию, экстремизму, дискриминацию по расовому или национальному признаку. Организатор конкурса оставляет за собой права не принять речевку, если в ее тексте обнаружится что-либо подобное.

Участники, в отношении которых у организатора появятся достаточные основания для подозрения в «накрутке» голосов, могут быть дисквалифицированы и сняты с участия в конкурсе без подробного объяснения причин.

Также обращаем внимание на то, что на конкурс принимаются новые речевки, которые еще не звучали на стадионе в ходе футбольных матчей! Следить за соблюдением этого условия будут сотрудники ПФК «Арсенал».

Желаем творческих удач!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!