«Коломна» - «Арсенал-2»

05 июня 2022. 13:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 10 тур.

90+
У нас замена: Соколовский вышел вместо Мягкого.
90+
Дворяшин уже после свистка грубо толкнул Изотова - желтая карточка.
81'
У "Коломны" вместо Галушина играет Викулов, а вместо Башкирцева, которого мы перехвалили, Рябинкин.
78'
Сергей Мягкий едва не забил головой после подачи углового, мяч прошел немного выше ворот.
75'
Все логично. Кулешин классно прошел, отдал передачу Изотову и тот технично отправил мяч в ворота.
73'
Только вышел Шостак на поле и сразу же получил предупреждение.
72'
Замена у хозяев. Вместо Максимовича играет Шостак.
69'
Как же так, Лутай! Такой момент не смогли реализовать, Денис не попал в створ.
67'
Отличная комбинация завершается отличным ударом Якушина!
64'
Вратарь хозяев - лучший игрок матча, отразил убойный удар Гребенщикова, будет угловой.
62'
Было очень опасно, но вновь чудеса в воротах демонстрирует голкипер "Коломны".
60'
Лутай мог выйти один на один, но выбежавший из штрафной вратарь помешал, при этом судья предъявил Денису желтую карточку, посчитав, что он нарушил правила.
57'
У хозяев замена. Вместо Шакира играет Неплюев, а вместо Родного - Поляков.
51'
Изотов прострелил вдоль ворот, но не нашлось игрока, который смог бы замкнуть.
46'
Бодро начал "Арсенал-2", но Денис Лутай нарушил правила в чужой штрафной.
46'
45+
Перерыв в матче.
45+
Галушин грубо сыграл против Злобина, за что получил предупреждение.
45'
Классная атака туляков, Изотов немного не попал в створ ворот.
40'
Лутай выходит вместо Тузикова.
37'
Опасный ответ "Коломны". Нападающий головой был по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
36'
Эх, Тузиков классно вошел с мячом в штрафную, но не смог хорошо пробить.
35'
А это уже просто везение. Сначала Изотов пробил в штангу, а затем на добивании мяч попал в спину голкиперу хозяев.
31'
Вновь опасно было после углового, вратарь "Коломны" совершил сейв.
27'
Грубейшую ошибку совершил Полежаев, отдавший неточный пас возле нашей штрафной, но Стратан здорово вышел от ворот и забрал мяч.
25'
Выровнилась игра, но все же небольшое территориальное преимущество у туляков.
20'
Если "Коломна" продолжит играть так же грубо, то будут серьезные опасения за здоровье наших футболистов. На этот раз досталось Гребенщикову.
19'
Изотов пробил по воротам из центра штрафной, выше ворот.
15'
А вот и наш ответ. После углового смогли-таки заколотить мяч в ворота "Коломны". Автор гола - Никита Глойдман.
10'
Глойдман нарушил правила рядом со штрафной, будет опасный штрафной удар.
8'
Очень грубо играют игроки "Коломны", уже несколько раз наша медицинская бригада выходила на поле.
7'
Нервозное начало матча для "Арсенала-2", нужно брать игру в свои руки.
2'
Очень неудачное начало матча для нас. Первая атака хозяев закончилась угловым, после которого головой мяч в ворота Даниила Стратана отправил Вячеслав Галушин.
1'
Матч начался.
0'
Главный тренер - Василий Дорофеев
0'
И.о. главного тренера - Алексей Соловьев
0'
Судьи и инспектор:
Главный судья Роман Марнавский (Санкт-Петербург)
Первый помощник    Денис Шварц (Смоленск)
Второй помощник    Роман Купцов (Самара)
Инспектор Роман Харчев (Самара)
0'
Добрый день, уважаемые болельщики! Завершается долгий сезон, фарм-клуб оружейников сыграет в подмосковной Коломне матч 10-го тура второго дивизиона ФНЛ (группа 3 Б, турнир за 13-22 места).