ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22«Арсенал-2» - «Металлург»

«Арсенал-2» - «Металлург»

28 мая 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 9 тур.

90+2
Матч завершен. Убедительная победа "Арсенала-2" со счетом 4:1. Порадовали сегодня туляки зрелищной игрой. Пожелаем нашей команде успеха в заключительном туре в Коломне 5 июня.
90+
Две минуты компенсированного времени.
89'
Опасно! После подачи Якушиным углового Глойдман головой пробил в штангу.
88'
Гребенщиков подавал к воротам, но они были пусты, можно было сделать акцентированный удар в створ.
85'
Вместо Хасцаева вышел Гуцан.
82'
Кайнов отличился. После сутолоки в штрафной мяч отскочил к Максиму, который с близкого расстояния не промахнулся - 4:1.
78'
Двойная замена. Вместо Кулешина вышел Тузиков, вместо Ходеева - Глойдман.
76'
Бураев низом пробил в створ из штрафной - 3:1.
74'
Кошелев нарушил правила на Кулешине.
69'
Вместо Цыбикова вышел Апажев.
65'
Илюхин предупрежден за грубую игру.
62'
Вместо Хабибова играет Якушин.
62'
Изотов низом пробил в створ из штрафной - 3:0.
56'
Погода улучшилась, небо стало ясным с белыми облачками. А в игре у нас все по-прежнему. Гости пытаются найти брешь в тульской обороне.
55'
Клочков предупрежден за грубую игру.
53'
Кулешин заработал угловой.
52'
Жабкин предупрежден. Фол в атаке.
50'
Металлурги активно играют во втором тайме, хотят распечатать ворота Стратана.
46'
Второй тайм начался.
45+1
Первый тайм позади. Игровое преимущество "Арсенала-2" подкреплено двумя красивыми голами. Отдохнем немного.
45+
Одна минута компенсированного времени.
42'
Изотов едва не обокрал голкипера Доценко, но страж ворот все же накрыл мяч.
40'
Хабибов с мячом в штрафной. Ансор метил в ближний угол, но не попал.
38'
У гостей вместо Егорова вышел Клочков.
31'
Классный гол! С передачи Изотова Хабибов неотразимо направил мяч в дальний угол - 2:0.
39'
Плотный удар Пономарева, но Стратан начеку.
29'
Хорошая атака туляков. Кулешин слева сделал пас Гребенщикову, который примерно с линии штрафной едва не попал в дальний угол ворот.
26'
Илюхин от своих ворот далеко выбил мяч, который подхватил Изотов, подыграл головой, убрал защитников и пробил с 15 метров в сетку - 1:0. Отличный гол!
23'
Хабибов навесил к линии штрафной на Изотова, но Роман не попал в створ.
19'
Гребенщиков подал корнер, а мяч прилетел прямо в руки вратарю.
18'
Кулешин подал с левой со штрафного - очередной угловой у ворот видновчан.
17'
Медоев задержал руками Злобина ценой желтой карточки.
16'
Полежаев вместо Суханова.
14'
Похоже, у Суханова повреждение. Будет замена.
13'
Предупрежден Цыбиков за фол на Мягком.
13'
Когда солнышко выглядывает из-за туч, становится веселее.
11'
Опасно! Хасцаев с пяти метров в касание пробил после диагональной подачи, но чуть выше перекладины.
9'
Илюхин выпрыгнул на верховой мяч, но не смог нанести акцентированный удар.
8'
Игра на половине видновчан. Третий корнер.
5'
Второй угловой у ворот гостей. Арсенальцы играют с желанием.
2'
Сначала о погоде. Сегодня дождливо и ветрено, но к началу матча осадки прекратились. Играть приятно.
1'
0'
Главный тренер Дмитрий Кузнецов
0'
Представим официальных лиц матча, их больше, чем обычно. Встречу судит москвич Игорь Вертков, ему помогают Георгий Карпович из Санкт-Петербурга и Ринат Хаяров из Красноярска. Инспектирует матч Александр Кабаков (Москва), делегат ФНЛ Владимир Попов из Московской области.
0'
Коротко о турнирном положении соперников. "Арсенал-2" с 24 очками на пятом месте в группе 3Б (общее 17-е), у видновчан 17 очков и предпоследняя, девятая позиция (общее 21-е место). В первом круге, 22 апреля, туляки проиграли в Видном - 1:3. У хозяев дублем отметился Михаил Жабкин, в нашей команде гол престижа незадолго до финального свистка забил Роман Изотов. Кстати, матч с арсенальцами стал первым для главного тренера "Металлурга" Дмитрия Кузнецова, в апреле он сменил Сергея Константинова. Дмитрия Кузнецова мы знаем как капитана ЦСКА, ставшего в 1991 году последним чемпионом СССР. В сезоне-1998 именитый полузащитник выступал в первом дивизионе за "Арсенал".
0'
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Фарм-клуб оружейников сыграет в субботу заключительный домашний матч сезона. В рамках первенства второго дивизиона ФНЛ в группе 3Б (турнир команд за 13-22 места) "Арсенал-2" встретится с "Металлургом-Видное" из Подмосковья.

Дубль Изотова

В заключительном домашнем матче сезона в ФНЛ-2 фарм-клуб оружейников переиграл соперника из Подмосковья.