ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22«Металлург» - «Арсенал-2»

«Металлург» - «Арсенал-2»

22 апреля 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 4 тур.

Хозяева на контратаке прощают нас.
89'
Активизировался "Арсенал-2", но уже слишком поздно.
86'
Изотов заслужил сегодня гол и он его забил, хоть и поздно.
85'
Спокойно команды доигрывают матч, в котором все уже решено.
81'
Пичкуров вышел вместо Лутая.
78'
Вместо Жабкина на поле Воробьев.
75'
Предупрежден Мустафаев.
74'
Двойная замена у "Металлурга". Вместо Булаева и Винокурова играют Апажин и Гуцан.
70'
У Видного Кошелев выходит вместо Цыбикова.
69'
А теперь суперсейв Сидорова, как он спас команду после обреза и выхода нападающего один на один!
67'
И все же счет разгромный. После углового очень легко головой забивает Семен Егоров.
66'
В последний момент Вьюнков снимает мяч с ноги нападающего, счет мог бы уже стать разгромным.
65'
Изотов чуть не забил гол ударом через себя - немного мимо ворот.
61'
Вместо Бронникова играет Вьюнков.
59'
К сожалению, все логично. Хозяева забивают второй гол после очередного провала в защите. Автор дубля - Михаил Жабкин.
58'
Странно сыграл игрок "Металлурга" Марат Бураев, желтая.
53'
Рыжов получает вторую желтую карточку за грубую игру, которая становится для него красной.
51'
Зыбченко получает предупреждение. Будет еще один опасный штрафной.
49'
Лутай получает ЖК за симуляцию в чужой штрафной.
46'
Начался 2-й тайм.
46'
У нас замены: вместо Якушина играет Соколовский, вместо Илюхина - Глойдман.
45+
Перерыв.
45+
Изотов пробил головой, вратарь выбил мяч из нижнего угла.
44'
Опять опасно в нашей штрафной. Никто не достал мяч.
41'
Очень легко даем шансы сопернику. Нужно что-то менять.
38'
Пока в завершающей стадии атаки у туляков не получается ровным счетом ничего.
34'
Все подачи в штрафную "Металлурга" забирает в прыжке вратарь. Наверное, стоит поменять тактику.
33'
После штрафного удара Сидоров здорово кулаками выбил мяч.
28'
Гребенщиков классно прошел по флангу, но его передача в штрафную не нашла адресата.
22'
Еще один опасный штрафной Видного, но подача оказалась очень неудачной.
20'
Рыжов получает желтую карточку за накладку.
19'
Попроще надо действовать на своей половине нашим ребятам. Сами дарят шансы сопернику.
15'
Эх, Изотов классно убежал, но не сумел использовать выход один на один с голкипером, потому что затянул с ударом и его успел накрыть защитник.
11'
Сами себе привезли гол после трех грубых ошибок обороны. Мяч забил Михаил Жабкин.
9'
Клочков грубо остановил проход Романа Изотова в центре поля, справедливая желтая карточка.
8'
Изотов здорово принимал мяч в штрафной, но было положение вне игры.
6'
Мягкий пробил в створ, но слишком слабо.
6'
Успокоилась игра после резвых первых минут.
4'
Опасный штрафной исполнял "Металлург", мяч прошел выше ворот.
1'
Сразу опасно. Сергей Мягкий из центра штрафной пробил по воротам соперника, вратарь на месте!
0'
0'

Главный тренер Дмитрий Кузнецов
0'
Подмосковные сталевары с 8 очками замыкают группу 3Б, у них 10-е место. Арсенальцы с 20 очками во главе турнирного каравана, но совсем рядом преследователи: "Зенит" из Пензы (20), "Сахалин", "Квант" (по 19), "Сатурн" (18) и "Знамя" (17). Так что сегодня необходимо побеждать!
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Фарм-клуб "Арсенала" очередной матч в группе 3Б второго дивизиона ФНЛ проведет на поле подмосковного клуба "Металлург-Видное".