«Арсенал-2» - «Коломна»

30 апреля 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 5 тур.

Арсенал-2 Тула

0 : 1

КОЛОМНА Коломна

Тула, стадион академии «Арсенал»

Ламанов (51, с пенальти)

90+4
Матч завершен. Наши надежды не оправдались, "Арсенал-2" не смог взять очки у находящийся внизу таблицы "Коломны". Наверное, будут вопросы и к качеству судейства. Скажем спасибо нашим болельщикам за поддержку!
90+4
Второе предупреждение Ходееву. Это удаление.
90+3
Мягкий мог сравнять счет! Сергей нанес сильный удар из штрафной, но вратарь парировал мяч на корнер.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
90'
Вместо Рендакова вышел Райхман.
89'
Пауза в матче. Травму получил Рендаков, он за бровкой поля.
87'
Бронников очень неточно пробил в сторону ворот.
85'
Пять минут и еще компенсированное время, чтобы спасти матч.
85'
Лутай с острого угла пробил выше перекладины.
81'
Изотов принял мяч метрах в 15 от ворот, развернулся и пробил над перекладиной.
75'
Момент у гостей! Шостак из пределов штрафной метил в пустой угол ворот, но не попал.
72'
Дворяшин предупрежден.
69'
Вместо Максимовича вышел Викулов.
66'
Ходеев предупрежден. Тоже пропустит следующий матч.
60'
Остановка в игре. Мягкий и Рендаков немного выясняли отношения. Судья никому не показал карточку.
57'
Зыбченко хорошо сыграл на перехвате, не позволив гостям провести опасную атаку.
52'
"Еще, еще!" - кричит своим игрокам вратарь "Коломны" Рябинкин. Хочет второй гол?
51'
Ламанов с "точки" точен - 0:1.
50'
Зыбченко сыграл рукой в штрафной. Это еще и пенальти.
46'
Двойная замена у туляков. Ушли Илюхин и Якушин, вышли Бронников и Кулешин соответственно.
46'
Начался второй тайм.
45+1
Конец первого тайма.
45+
Шанс у Глойдмана! Никита находился вблизи ворот, но попал в соперника.
45'
Одна минута компенсированного времени.
44'
Изотов вернулся в игру.
43'
Изотов лежит в штрафной коломенцев. Наши медики в работе.
42'
Лутай находился в перспективной позиции в штрафной, но не сумел избавиться от опеки соперников.
38'
Неплохо задумали арсенальцы: Якушин сыграл на Изотова, тот в касание на Лутая, но Денис оказался в офсайде.
34'
Злобин предупрежден. Николай пропустит следующий матч, со "Знаменем".
31'
Артамонов предупрежден.
28'
Лутай в штрафной, однако удар у Дениса не получился акцентированным.
25'
Мягкий пробил издали в створ, но "мягковатым" удар получился. Голкипер без особых хлопот овладел мячом.
21'
А вот и первое предупреждение. Желтая карточка Ламанову.
18'
"Коломна" продолжает удивлять. Уже замена: вместо Галушина вышел Максимович.
17'
Злобин в подкате отобрал мяч в центре поля. Капитан подает пример партнерам.
15'
Угловой у наших ворот.
14'
Шанс у Изотова! Роман с близкого расстояния направил мяч в створ, но попал во вратаря.
11'
Шакир пытался пробить с линии штрафной, но удар у него не получился.
9'
Якушин пробил со средней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой.
9'
Отметим возвращение защитника туляков Ходеева после травмы. Павел впервые играет в этом году.
7'
Традиционно несколько слов о погоде. Ни жарко ни холодно в Туле, дождя вроде бы не ожидается, хотя на небе тучки. В общем, нормальная погода для последнего дня апреля.
5'
Шостак вошел в нашу штрафную слева, но пробить ему не позволили.
4'
Ну что ж, неплохое начало. Арсенальцы исполнили уже два корнера.
3'
Первый удар в матче. Злобин был на острие атаки, но удар нашего капитана был блокирован на угловой.
1'
Матч начался! На часах 14.03.
0'
Главный тренер Василий Дорофеев
0'
Уважаемые болельщики, матч начнется с некоторой задержкой. "Коломна" по непонятной причине прибыла на стадион в 13.32. Еще идет разминка подмосковных футболистов. Встречу судит Виктор Лацвиев из города Шахты.
0'
"Арсенал-2" начал весну лидером группы, однако серия неудач привела к тому, что команда опустилась на 4-е место (общее 16-е). Красно-желтые набрали 20 очков. В случае победы над "Коломной" туляки поправят турнирное положение. У наших соперников 12 очков и 9-е место (общее 21-е).
0'
Приветствуем вас, дорогие друзья! Фарм-клуб оружейников в субботу проведет очередной матч во втором дивизионе (группа 3Б). В турнире за 13-22 места "Арсенал-2" встретится с подмосковной "Коломной".