ГлавнаяСезонКалендарь матчей2022/23«Арсенал-2» - «Балашиха»

«Арсенал-2» - «Балашиха»

02 апреля 2023. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 1 тур.

0 : 1

Балашиха Балашиха

Тула, стадион академии «Арсенал»

Ибрагимов (35)

90+3
Матч завершен. Гол Ибрагимова на 35-й минуте оказался единственным. "Арсенал-2" не смог проявить себя в атаке и потерпел поражение.
90+1
Удивительно, но матч проходит без карточек для игроков.
90+
Три минуты компенсированного времени.
90'
У гостей вместо Солодянкина вышел Борзенков.
82'
Арсеналец Зотов покинул поле, вышел Тимур Фисенко.
79'
У гостей вместо Кучерова играет Бескоровайный.
78'
У нас поле покинули Поляков и Бакулин, вышли Гордеев и Лукьяненко соответственно.
77'
Опасно! Гиниятуллин сочно пробил из центра штрафной, но удар был заблокирован.
71'
У гостей вместо Лучинкина играет Зарипов.
53'
Старшему тренеру гостей Михаилу Попову карточка за разговоры.
46'
У нас вместо Лейбина вышел Белянин.
46'
45+1
Ни к чему стандарт не привел, а тут и свисток на перерыв. После отдыха нашей команде необходимо прибавить в качестве игры.
45+
Право на корнер получили арсенальцы.
45+
Одна минута компенсированного времени.
44'
Завершается первый тайм. "Арсенал-2" пока не впечатляет.
35'
Гости открыли счет. После подачи штрафного мяч оказался у Ибрагимова, который с близкого расстояния поразил цель - 0:1. К сожалению, вполне логичный ход матча.
27'
Момент! Лейбин прострелил к воротам с левого края, но Тузиков не попал по мячу.
25'
Кучеров пробил выше ворот. "Балашиха" выглядит активнее нашей команды, это довольно неожиданно.
22'
Первый наш удар в створ. Бойченко подал угловой, а Ходеев головой нанес удар. Но для голкипера это не было опасно.
20'
Еще момент в пользу гостей. После штрафного Орлов через себя пробил в створ, но попытка оказалась неудачной.
18'
Отметим возвращение на поле защитника Павла Ходеева. Он много пропустил из-за травмы, в последний раз играл в сентябре против "Строгино". Сегодня Павел с капитанской повязкой.
13'
Бакулин на дриблинге едва не вошел в штрафную балашихинцев.
11'
Два игрока гостей лежат на газоне, но грубости со стороны наших футболистов не было.
7'
По сравнению с осенью в "Арсенале-2" немало изменений. Нет теперь уже бывшего капитана Илюхина, Мягкого, Полежаева, а Гребенщиков привлекается к основной команде.
4'
Момент у наших ворот. Орлов метров с 12-ти плохо пробил и не попал в дальний угол.
3'
Как всегда, в начале матча о погоде. Воскресенье выдалось в Туле теплым, ласково светит солнышко, есть легкий ветерок. И болельщики есть, их слышно на трибуне.
1'
Первый матч года начался! Пожелаем успеха тулякам!
0'
Михаил Попов
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Евгений Рубцов из Нижнего Новгорода, ему ассистируют орловчанин Виктор Махрин и Владислав Бобылкин из Липецка. Функции резервного арбитра возложены на Павла Пантелеева (Тула). Инспектирует матч Игорь Котковский из Москвы.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! "Арсенал-2" возобновляет выступление в сезоне второй лиги. На втором этапе первенства (группа 3 Б) туляки сыграют в турнире за 13-24-е места. Первый соперник - дебютант профессионального футбола "Балашиха".

Начали с поражения

В первом матче весны «Арсенал-2» проиграл одному из аутсайдеров группы 3 «Б» второй лиги.