ГлавнаяСезонКалендарь матчей2022/23«СКА-Хабаровск-2» - «Арсенал-2»

«СКА-Хабаровск-2» - «Арсенал-2»

07 апреля 2023. 7:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 2 тур.

90+
Матч завершен уверенной победой хабаровчан.
89'
Лукьяненко получает предупреждение.
86'
Добровольский отобрал мяч у соперников на чужой половине поля и отдал проникающую передачу на Лейбина, но, увы, Артем не смог обострить игру.
84'
Опасно у наших ворот. Копылов промахивается из центра штрафной.
82'
У нас вместо Бакулина играет Гордеев.
81'
Уходит с поля Хашкулов, выходит Парфенов.
80'
Хочется выделить Павла Ходеева, который доигрывает до конца все эпизоды и никогда не выключается из игры.
74'
Буквально затоптали упавшего на газон в чужой штрафной Ходеева соперники, но судья не зафиксировал нарушения правил.
73'
Только что вышедший на поле Спесивцев получает желтую.
70'
Вместо Трощенкова на поле вышел Спесивцев.
67'
Вместо Бойченко играет Лукьяненко.
66'
Копылов пробил из центра штрафной, немного мимо ворот.
60'
Сейв в исполнении Сидорова.
58'
Хабаровчанин Трощенков получает желтую.
58'
У хозяев вместо Григорьева играет Слепухин.
57'
Фисенко вышел на поле вместо Зотова.
56'
Завалили Бакулина в чужой штрафной, но арбитр не решился назначить пенальти.
54'
Предупрежден Максим Сухобецкий.
52'
Хашкулов доводит до логического завершения очередную атаку хабаровчан и оформляет дубль.
49'
Автор гола Хашкулов ударил по ногам Ходеева и получил предупреждение.
46'
Начался второй тайм.
46'
Сразу три замены в перерыве. У "СКА-2" вместо Муминова вышел Копылов, вместо Быкова играет Илик. У "Арсенала-2" место Белянина занял Бакулин.
45'
Перерыв.
44'
Хозяева второй раз отправляют мяч в ворота, но ранее был зафиксирован офсайд.
44'
Поляков получает предупреждение за разговоры с арбитром.
40'
Хашкулов после подачи углового головой отправляет мяч в ворота "Арсенала".
39'
Активизировались оружейники, пытаются контратаковать, но пока без моментов.
35'
Сложно тулякам. В меньшинстве почти не владеют мячом наши игроки.
29'
Егор Тузиков в безобидной ситуации сыграл очень грубо, за что получил прямую красную карточку.
22'
Сидоров уверенно фиксирует мяч, который несильно летел в створ ворот.
21'
Зотов в подкате прерывает прострел, будет угловой удар.
18'
А вот и первая опасная атака туляков, первый удар защитники накрыли, а удар Максима Сухобецкого после подбора прошел выше ворот.
17'
Быков после подачи углового неточно пробил головой.
10'
Вновь опасно возле ворот Сидорова, мяч прошел рядом со штангой. Пока хозяева имеют значительное преимущество.
4'
Сидоров в игре! Забирает мяч в руки наш голкипер после фланговой подачи.
2'
Опасно у наших ворот, но удалось защитникам накрыть Рощупкина.
0'
0'
Стартовый состав "СКА-Хабаровск-2"
СКА2
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Максим Скорочкин из Владивостока, ему ассистируют Максим Белокур (Владивосток) и благовещенец Дмитрий Лысенко. Инспектирует матч Евгений Закоморный (Благовещенск), функции делегата ФНЛ-2 исполняет москвич Антон Воронцов.
0'
В стартовом туре группы 3 Б второй лиги (соревнования за 13-24-е места) "Арсенал-2" проиграл дома "Балашихе" - 0:1. Хабаровчане тоже не забили, но добыли очко на поле столичного "Строгино" - 0:0. В таблице оружейники с 16 очками на пятом месте, армейцы имеют 12 очков - это десятая позиция.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Второй состав оружейников проведет матч на Дальнем Востоке, соперник - армейцы Хабаровска, второй состав. Начало необычно раннее, в 7 часов утра по московскому времени. Надеемся, это обстоятельство никак не скажется на игровых кондициях туляков.