Арсенал-2 - Родина-2

26 сентября 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 13 тур.

0 : 2

Родина-2 Москва

Тула, стадион академии «Арсенал»

Петухов (66)

Шилов (87)

90+2
Матч "Арсеналу-2" не удался. Поражение всегда неприятно, но без Ходеева, Гребенщикова и Изотова было сложно рассчитывать на победу. Спасибо за внимание!
90+1
Козлов предупрежден.
90+
Две минуты компенсированного времени.
90'
За второе предупреждение удален Мельников.
88'
Вместо автора второго гола Шилова вышел Трапицын.
88'
Шилов удвоил перевес второй "Родины" - 0:2.
87'
Мягкий пробил через себя, попал в створ, но Сангаре овладел мячом.
86'
Предупрежден автор гола Петухов.
83'
Момент! Белянин пробил из-за штрафной под перекладину, но Сангаре достал мяч.
80'
У нас вторая двойная замена. Вместо Сухобецкого и Бакулина играют Полежаев и Тузиков соответственно.
75'
У москвичей экс-арсеналец Якушин вместо Несова.
70'
У нас двойная замена. Ушли Кротов и Крюков, вышли Белянин и Лейбин соответственно.
67'
У гостей вместо Ксенофонтова вышел Еременко.
66'
Гости открыли счет, мяч забил Петухов.
59'
Кротов убегал один на один с Сангаре, голкипер вышел за пределы штрафной и сыграл в мяч, но задел и нашего игрока. Возникла пауза. После оказания медицинской помощи наш Марк вернулся на поле.
56'
Мельников прервал передачу рукой и получил предупреждение.
46'
45'
Первый тайм завершен. Равная игра, нули на табло - все логично.
40'
Опасно в штрафной москвичей! После подачи углового Мельников на дальней штанге пытался ногой замкнуть подачу, но сам упал на голкипера.
38'
Красиво играть не запретишь. После корнера Ксенофонтов в касание пяткой пытался переправить мяч в створ, но промахнулся по воротам.
30'
Мягкий на правом фланге атаки, но Сергей сделал неточную передачу верхом на партнера.
27'
Кулешин предупрежден за грубую игру.
26'
Больше половины тайма миновало, остроты у ворот команд минимум.
22'
Шилов предупрежден за грубую игру.
9'
Главная ударная сила туляков - Роман Изотов - пропускает матч из-за перебора карточек.
7'
Пока игра в основном в центральном зоне. Ударов по воротам не было.
3'
Погода в Туле футбольная: не жарко (шутка) и безветренно.
1'
0'
Главный тренер Александр Лактионов
0'
В таблице группы 3.1 второй лиги "Арсенал-2" с 20 очками после 12 туров на 4-м месте, "Родина-2" с 17 пунктами - седьмая.
0'
Представим официальных лиц матча. Игру судит Илья Бугров из Рыбинска (накануне он был резервным арбитром в матче 1 лиги "Арсенал" - "Волга"), ему помогают Арсений Новиков из Подольска и брянец Антон Гавриленко. Инспектирует встречу петербуржец Дмитрий Любин.
0'
Добрый день, дорогие друзья! "Арсенал-2" в плотном графике проводит осенние матчи. 17 сентября фарм-клуб дома выиграл у "Кванта" - 5:0, а 22-го проиграл в Москве "Строгино" - 0:1. Сегодня команда Андрея Козлова примет московскую "Родину-2".

Роман Изотов: «Арсенал» - не просто название»

26-летний нападающий с 7 голами входит в число лучших снайперов второй лиги, а еще дебютировал за главный «Арсенал» в первой лиге.