Арсенал-2 - Рязань

19 октября 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 17 тур.

1 : 0

Рязань Рязань

Тула, стадион академии «Арсенал»

Изотов (66)

90+4
"Рязань" настойчиво атаковала в меньшинстве в последние минуты, но "Арсенал-2" сумел добиться победы, прервав серию из пяти матчей без выигрыша. Поздравим туляков с этим успехом и пожелаем удачи на Сахалине 24 октября. Спасибо болельщикам за внимание!
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
89'
Кулешин предупрежден.
81'
Герасимов спасает! Дмитрий выиграл дуэль у Рубчинского, который наносил удар в створ с близкого расстояния.
77'
Дождь не унимается.
75'
Вместо автора гола вышел Гребенщиков, восстановившийся от травмы. Давно мы не видели в игре Александра, пропустил четыре тура.
72'
У гостей вместо активного Пурака вышел Егоров.
66'
Изотов открывает счет. Роман получил мяч от Бакулина и из штрафной низом пробил в самый угол ворот - 1:0.
62'
Вторая желтая карточка для Доронина, сыгравшего всего 17 минут.
61'
Вместо Тузикова играет Бакулин, вместо Добровольского - Зотов.
59'
У рязанцев вместо Баркова вышел Иванов.
57'
Добровольский предупрежден.
57'
Доронин предупрежден.
56'
Дождь ослаб. Соперники поочередно атакуют, но на табло пока нули.
55'
Мельников отлично сыграл в подстраховке и вынес мяч из штрафной.
50'
А погода испортилась, пошел довольно сильный дождь. Осень...
46'
Замены в перерыве. У нас вместо Полежаева вышел Сухобецкий, у рязанцев поле покинули Каяшов и Сергеев, а вышли Доронин и Петрухин.
46'
45+1
Первая половина встречи позади. "Рязань" имеет преимущество, но и "Арсенал-2" не отсиживается в обороне. Янов мог вывести туляков вперед, но попал в стойку ворот. Надеемся, после отдыха команды порадуют забитыми мячами.
45+
Одна минута компенсированного времени.
41'
Янов! Данила нанес прицельный удар по воротам метров с 17-ти, но попал в штангу.
36'
У нас вместо Зыбченко вышел Кротов.
28'
Кулешин прострелил слева на Изотова, но Роман не успел переправить мяч в сетку. Вратарь опередил форварда.
25'
Тузиков промедлил с ударом, находясь в пределах штрафной. Пробить Егору не позволили.
22'
Зыбченко сфолил на Пураке.
21'
Снова Пурак! Нападающий рязанцев хлестко пробил с левой примерно с линии штрафной, но не попал в створ.
14'
"Рязань" атакует почти непрерывно, но молодец Добровольский, прочитал намерения соперников и вынес мяч из штрафной площади.
12'
Опасно! Добровольский потерял мяч у штрафной, последовал удар Пурака в створ, но Герасимов в прыжке парировал мяч на угловой.
9'
Илюхин в подкате прервал опасный пас соперника.
8'
Сергеев предупрежден за грубую игру в центре поля.
7'
В первые минуты больше мячом владеют гости, рязанцы исполнили угловой.
3'
Сразу об антураже матча. Погода очень даже футбольная, 12 градусов, почти нет ветра, а главное - нет дождя, хотя он моросил с самого утра.
1'
0'
Главный тренер Дмитрий Сережкин
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит ярославец Андрей Прокопов, ему ассистируют Дмитрий Алексеев из Москвы и староосколец Сергей Ченцов. Инспектирует матч Михаил Веселовский из Владимира.
0'
В таблице группы 3.1 "Арсенал-2" с 21 очком на восьмом месте, "Рязань" набрала 24 очка - это шестая строчка. Туляки не знают побед больше месяца: 17 сентября дома был обыгран аутсайдер "Квант" - 5:0. Затем наступила черная полоса. В пяти турах набрано одно очко.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В 17-м туре первенства России во второй лиге фарм-клуб оружейников принимает соседей - географических и турнирных - из Рязани. Матч первого круга между соперниками состоялся 20 августа в Орехово-Зуеве (стадион в Рязани был дисквалифицирован) и завершился победой туляков - 1:0. Гол в начале встречи в активе Романа Изотова.