Сахалин - Арсенал-2

24 октября 2022. 11:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 18 тур.

90+
Все! Завершается этот феноменальный матч. Поздравляем "Арсенал-2" с победой!
90+
Уже 99 минута идет, а матч все продолжается! Мельников получает желтую карточку.
90+
А вот это нечто. Роман Аникеев выходит на поле вместо Мягкого в качестве полевого игрока.
90+
Артем Фисенко получил предупреждение.
90+
Вместо Бакулина в игру вступил Тимур Фисенко.
90'
Матрахов забивает с точки.
90'
У нас будут пенальти и желтая Зыбченко за игру рукой, хотя все очень спорно.
85'
Макаров вышел вместо Кротова.
84'
Ай, да парни! Вновь классная подача Гренебщикова, после чего капитан не подвел - дубль Илюхина!
78'
Гол!!! Фирменный от Илюхина. Гребенщиков подал с фланга, а Илюхин всех перепрыгнул. Молодцы!
77'
Грубый подкат Сорокина против Мягкого - очередная желтая.
74'
Матч заиграл новыми красками. Теперь все хотят вырвать победу, будет интересная концовка.
70'
Яковлев сыграл грубо против Кротова, еще одно предупреждение.
65'
Гребенщиков сравнивает счет после сольного прохода. Браво, Саша!
60'
Мягкий все сделал здорово в атаке, но вот по воротам пробить не смог, а был такой шанс сравнять счет.
59'
Срубил подкатом сзади Матрахов Гребенщикова, это желтая карточка.
57'
Бакулин мог выйти на рандеву с Кимом, но помощник зафиксировал офсайд.
56'
"Арсенал-2" высоко прессингует, главное, чтобы хватило времени до конца тайма.
54'
А теперь туляки перешли на игру длинным пасом.
53'
Едва по фантастической траектории мяч не залетел в ворота Герасимова, но все обошлось.
50'
Не слишком активны команды на старте второго тайма, но туляки пытаются обозначить претензии на лидерство во второй половине.
46'
Начался второй тайм. Замен в перерыве не было.
45+
После подачи углового туляками звучит свисток арбитра, возвестивший о перерыве в матче.
40'
"Арсеналу-2" нужно что-то менять, потому что "Сахалин" явно завладел игровым преимуществом.
39'
Егор Чу простил "Арсенал-2" за ошибку. Потеряли мяч вблизи своей штрафной туляки, Чу не попал по воротам.
38'
Выше ворот пробил Катиновасов со штрафного.
36'
Очень опасный штрафной будет у наших ворот - судья разглядел игру рукой у Илюхина.
33'
Кротов предупрежден за грубую игру.
29'
"Сахалин" убежал в быструю атаку, в завершении которой Евгений Матрахов точно пробил по воротам и открыл счет в матче.
27'
Яковлев пробил по воротам Герасимова, голкипер сыграл четко.
25'
Артем Фисенко пока несколько выпадает из игры, не хватает ему уверенности и смелости.
24'
Опасны навесы сахалинцев, которые имеют преимущество в росте, но туляки справляются.
22'
Бакулин сегодня очень быстр, соперники постоянно нарушают на нем правила.
21'
Кротов перехватил мяч в центр поля и убегал в быструю атаку, но сам в итоге стал жертвой перехвата.
18'
Катиновасов грубо сыграл против Мягкого и получил заслуженную желтую карточку.
18'
"Сахалин" делает ставку на верховые подачи и забросы в штрафную Герасимова.
17'
Как удачно после передачи Кротова прошел по правому флангу Бакулин, но не сумел прострелить в центр штрафной.
16'
Много борьбы, но пока все довольно корректно, без грубости.
14'
Бакулин пробил из центра штрафной по воротам соперника, но слишком слабо.
12'
Гребенщиков здорово подал со штрафного, а арбитр зафиксировал фол туляков при верховой борьбе возле ворот сахалинца Кима.
10'
После быстрой атаки хозяев левым флангом мяч уверенно забирает Герасимов.
8'
"Сахалин" пытается завладеть территориальным преимуществом, но наши ребята этому противятся, нервная игра. А тем временем вынужденная замена у островитян. Маслов играет вместо Большунова.
3'
Классный момент на старте матча. Гребенщиков получил мяч в штрафной, пробил с острого угла и попал в сетку ворот, но с внешней стороны. Нужно продолжать в том же духе, но попадать в створ.
1'
Матч начался. А на Сахалине уже вечер, темно и холод - всего +2 градуса.
0'
Форма - черная, главный тренер - Олег Кокарев
0'
"Арсенал-2" сегодня играет в желтой форме. Главный тренер - Андрей Козлов

0'
Матч судит ивановец Дмитрий Матвеев, ему помогают Дмитрий Лысенко из Благовещенска и Артур Сухарев из Ярославля. Инспектирует встречу Виталий Аржанцев из Рубцовска Алтайского края.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" новую неделю откроет сверхдальним гостевым матчем с "Сахалином". Разница во времени - восемь часов. Начало игры по Москве в 11.00.