Арсенал-2 - Сахалин

27 августа 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 8 тур.

Арсенал-2 Тула

1 : 0

Сахалин Южно-Сахалинск

Тула, стадион академии «Арсенал»

Илюхин (13)

90+3
Матч завершен. Поздравим "Арсенал-2" с пятой победой подряд! Она не была легкой в такую жару, да и соперник, несмотря на статус аутсайдера, оказался не так прост.
90+2
Бакулин в контрвыпаде в штрафной пытался финтами запутать соперника, но не очень это получилось у 16-летнего Владислава. Юноша пробил мимо цели.
90+
Три минуты компенсированного времени.
89'
Тузиков мягко переправлял мяч в дальний угол после подачи Крюкова, но вратарь коснулся мяча - угловой.
85'
Ушли Кулешин и Добровольский, вышли Крюков и Поляков соответственно.
83'
Бакулин вырвался один на один с голкипером, мог сам бить в створ, но сделал пас набегавшему Тузикову. Егор отправил мяч в сетку, но...из офсайда. Не прочитали момент наши ребята.
82'
У гостей Булатников вместо Мамкина.
79'
Полежаев пытался обострить ситуацию через правый фланг, но не получилось.
77'
Эх, Тузиков! Егор вошел в штрафную, но почему-то бить не стал, не стал пытаться обыгрывать оппонента, отдал Бакулину, а того соперники накрыли.
74'
Кулешин незамысловато пробил низом в створ, но в этом не было никакой угрозы воротам гостей.
72'
Гаврилко предупрежден.
70'
Гости забили мяч, но был фол на Ходееве - взятие ворот отменено.
69'
Закончилась минутная пауза, во время которой игроки утоляли жажду. Иногда почему-то такие паузы называют "водопоем", но разве о лошадях идет речь?
68'
У нас вместо Мягкого и Лейбина вышли Бакулин и Тузиков соответственно.
52'
Катиновасов упал после борьбы с Кулешиным рядом с нашей штрафной. Пауза в игре, футболистам оказывается медицинская помощь.
51'
После подачи стандарта Илюхин головой пробил в нижний угол - вратарь отразил мяч, а затем Лейбин ударил над перекладиной.
51'
Активный Гребенщиков хотел сделать прострел на партнера, но соперник подставил ногу - угловой.
46'
У гостей замена: вместо Шанина, вышел Катиновасов.
46'
Второй тайм начался с некоторым опозданием, в 15.10.
45'
Первый тайм завершен. Он прошел с преимуществом туляков, которое воплотилось в гол Илюхина после углового. Аутсайдер из Южно-Сахалинска ничем особенным себя не проявил.
40'
У "Сахалина" вместо Алахвердова вышел Гаврилин.
38'
После корнера Мягкий из убойной позиции пробил в перекладину.
36'
Гребенщиков играет и слева, и справа. Сейчас Александр с позиции левого инсайда проверил готовность Хорошилова. Но кипер гостей справился с ударом в ближний угол.
30'
Обошлось. Большунов зарядил с 18 метров выше перекладины.
29'
Добровольский толкнул соперника в спину перед собственной штрафной площадью. Опасный стандарт в пользу островитян.
23'
Шанс у Кулешина! Гребенщиков сделал удобную передачу на выход Илье, но удар из пределов штрафной пришелся мимо дальнего угла ворот.
15'
Полежаев предупрежден.
14'
Колыбельную изобразили после гола арсенальцы, поздравив своего тренера вратарей Игоря Телкова с рождением сына Арсения.
13'
Гребенщиков подал угловой, а Илюхин четко пробил головой в сетку - 1:0.
10'
"Арсенал-2" считается фаворитом во встрече с сахалинцами, однако без Изотова и Хабибова будет сложнее добиться пятой победы подряд.
4'
Гребенщиков исполнил, но не попал в створ.
4'
Очень опасный штрафной в 17 метрах по центру ворот гостей.
4'
"Арсенал-2" без главного бомбардира Романа Изотова, автора 5 мячей. Нет и второго снайпера Ансора Хабибова (4 гола). Очевидно, парни готовятся с основой к матчу с "Енисеем" в понедельник.
2'
И о погоде. Сегодня пекло, горожане стремятся за город, к водоемам и прохладе дачных садов. А у нас футбол, да еще на искусственном поле. Ничего не поделаешь, придется играть.
1'
0'
Главный тренер Андрей Козлов
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит барнаулец Роман Труханович, ему помогают псковитянин Глеб Старшов и Сергей Гаркуша из
Екатеринбурга. Инспектирует матч ульяновец Александр Коробков.
0'
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! "Арсенал-2" в восьмом туре первенства России во второй лиге принимает одного из аутсайдеров группы 3.1 "Сахалин". Не будем скрывать, у набравших отличный ход туляков есть верная возможность продлить победную серию до пяти матчей. Соперник из Южно-Сахалинска находится в нижней части турнирной таблицы. При этом, конечно, ни о каком шапкозакидательском настроении не может быть и речи, к островитянам необходимо отнестись со всей серьезностью.

Победный гол капитана

В 30-градусную жару «Арсенал-2» обыграл гостей из Южно-Сахалинска, утвердившись среди лидеров группы 3.1 второй лиги.