«Арсенал-2» - «Знамя»

29 апреля 2023. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 5 тур.

2 : 0

Знамя Ногинск

Тула, стадион академии «Арсенал»

Тузиков (86)

Козлов (90+2, с пенальти)

90+3
Матч завершен. "Арсенал-2" дважды забил в самой концовке встречи и одержал третью победу подряд в утешительном турнире, причем с одним и тем же результатом 2:0. Спасибо болельщикам за внимание и поддержку!
90+2
Козлов точно исполнил пенальти - 2:0.
90+2
За второе предупреждение удален Лысов.
90+
Три минуты компенсированного времени.
86'
Счет открыт! Вансович вблизи ворот пытался выбить мяч, но от находившегося рядом Тузикова мяч попал в сетку. Курьезный гол, но все равно приятно.
80'
Сухобецкий предупрежден. Сегодня одни желтые карточки, забитых мячей нет. Скучновато.
77'
У ногинцев вместо Андреева вышел Хлынов.
75'
Вместо Кротова вышел Бакулин.
66'
Момент! После подачи углового Саламатов в касание пробил, но не попал в сетку ворот.
63'
У гостей тоже замена: ушел Ковалев, вышел Пухов.
62'
Тузиков вместо Белянина.
55'
Очередное предупреждение, Лысов "отличился" грубой игрой.
47'
Зотов предупрежден.
46'
В "Знамени" вместо Сичкара играет Макляев.
46'
45+1
Первый тайм миновал. Минимум остроты у ворот, так что нули на табло выглядят закономерно.
45+
Одна минута компенсированного времени.
43'
С паса Бойченко Поляков из хорошей позиции пробил выше цели.
40'
Андямов предупрежден.
31'
Опасно! Ногинец Саламатов хлестко пробил низом из-за штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.
26'
Добровольский предупрежден.
16'
Сухобецкий пробил в створ с 17 метров, но вратарь овладел мячом.
14'
Поляков предупрежден.
3'
Есть изменение среди официальных лиц. Вместо Игоря Хорлина из Майкопа матч судит москвич Данила Цурков.
1'
Матч начался.
0'
Главный тренер Георгий Бычков

0'
Представим официальных лиц матча. Игру судит майкопчанин Игорь Холин, ему ассистируют Виктор Махрин  из Орла и воронежец Илья Акопян. Инспектирует матч Сергей Погарченко (Шахты, Ростовская область).
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" после неудачного рестарта одержал две победы, обыграв дублеров "Химок" и пензенский "Зенит" с одинаковым счетом 2:0. Хорошо бы продолжить мажорную серию во встрече со "Знаменем" из подмосковного Ногинска. В турнире за 13-24-е места (группа 3 "Б") туляки набрали 22 очка - это общее 16-е место. "Знамя" набрало 29 очков, общая 13-я позиция.