ГлавнаяНовости клубаТретья победа подряд

Третья победа подряд

«Арсенал-2» в концовке матча со «Знаменем» склонил чашу весов на свою сторону.

«Арсенал-2» - «Знамя» Ногинск – 2:0 (0:0)

29 апреля. Тула. Стадион академии «Арсенал», 178 зрителей. Судья Данила Цурков (Москва).

Голы: Тузиков (86, 1:0), Козлов (90+2, с пенальти, 2:0).

«Арсенал-2»: Аникеев, Зотов, Козлов, Ходеев, Сухобецкий, Поляков, Добровольский, Бойченко, Белянин (Тузиков, 62), Лейбин, Кротов (Бакулин, 75).

«Знамя»: Кудинов, Лысов, Вансович, Матвийчук, Андямов, Кашперский, Андреев (Хлынов, 76), Саламатов, Сичкар (Макляев, 46), Дмитриев, Ковалев (Пухов, 62).

Предупреждены Поляков (15), Добровольский (26), Андямов (40), Зотов (47), Лысов (55), Сухобецкий (80), Бойченко (88).

За второе предупреждение на 90+2 минуте удален Лысов.  

Самое интересное в матче, который не изобиловал голевыми моментами, произошло незадолго до финального свистка. Голкипер гостей Кудинов ошибся на выходе. После игры головой Бакулина Тузиков оказался один перед воротами, но его опередил Вансович. Впрочем, защитник ногинцев оказал своей команде медвежью услугу: пытаясь выбить мяч почти с ленточки, он попал в Тузикова. От груди Егора мяч залетел в створ – 1:0.

В компенсированное время арсенальцы сделали перевес в счете более убедительным. Лысов сфолил в штрафной на Бакулине, за что получил второе предупреждение, обернувшееся удалением. Пенальти уверенно реализовал Козлов – 2:0.

С таким результатом «Арсенал-2», игравший без бомбардира Изотова (Роман вызван в первую команду), победил в третий раз подряд в группе 3 «Б» второй лиги.



Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!