«Химки-М» - «Арсенал-2»

15 мая 2023. 13:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 8 тур.

90+
Гарибян жестко сыграл против Кулешина, это предупреждение.
88'
Теперь уже Павлову приходится демонстрировать свое мастерство в воротах.
87'
"Арсенал-2" в концовке давит, но времени остается слишком мало.
84'
Малыхин преудпрежден.
83'
Григорян внес свою фамилию в протокол, к сожалению, в графу "предупреждения".
76'
Замены у обеих команд. У химчан вместо Слободяна играет Ышык, у нас вместо Лейбина вышел Бакулин.
75'
Самый опасный наш момент. Бойченко пробил, а Павлов отразил удар.
73'
Обратная замена у хозяев: вместо Дулаева в игру вступил Гарибян.
69'
Двойная замена у нас: вместо Добровольского и Гребенщикова выходят Поляков и Зыбченко.
69'
Кулешин со штрафного пробил точно в руки голкипера.
64'
Горшков играет вместо Белова у хозяев.
64'
Вновь Роман Аникеев спасает нашу команду от гола.
55'
Слободян забивает гол, которого вполне можно было избежать. Вроде туляки ход игры изменили, но тут же пропустили.
54'
Первый удар в створ нанесли туляки, головой пробил Артем Лейбин.
49'
Второй тайм "Арсенал-2" начинает пободрее.
48'
Каргинов врывается в штрафную, но было положение вне игры.
46'
Замены в перерыве: у нас вместо Хромова играет Кротов, у соперников Ахмаева заменил Дулаев, а вместо Поройкова - Каргинов.
46'
45+
Перерыв, который как воздух нужен нашей команде.
45+
Сухобецкий нарушил правила в центре поля и получил свое предупреждение.
43'
Непозволительное количество потерь у туляков. Очень тяжелая игра.
40'
Первую полноценную атаку провел "Арсенал-2", но до голевого момента дело не дошло.
38'
Поройков получает желтую карточку.
36'
Еще одна массированная атака химчан завершается ударом мимо створа ворот.
33'
Вместо Хабибова в игру вступает Бойченко.
31'
Пока лучший игрок нашей команды - это Роман Аникеев.
25'
Пока ни одой полноценной атаки не провели туляки, что-то нужно менять в игре.
19'
Ансор Хабибов получает предупреждение.
14'
После удара Малыхина Аникеев в великолепном прыжке спасает свои ворота.
11'
Вновь атака на наши ворота, сначала Ходеев прервал прострел, а затем соперник не попал в створ.
10'
Виговский грубо сыграл в центре поля, первое предупреждение в игре.
9'
Выше ворот пробил химчанин Ахмаев.
8'
Туляки никак не могут забрать мяч себе, приходится играть в обороне.
5'
В первые минуты матча химчане действуют активнее, пару раз Аникеев уже вступал в игру.
0'
0'

Главный тренер - Ринат Билялетдинов
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Артур Сагдиев из Набережных Челнов. Ему помогают ярославец Евгений Денисовский
и москвич Владислав Балдынов. Инспектирует игру петербуржец Игорь Сухаренок.
0'
Матч первого круга состоялся ровно месяц назад. "Арсенал-2" на стадионе клубной академии взял верх над дублерами "Химок" - 2:0. Голами отметились Алексей Белянин и Роман Изотов. С этого успеха началась серия туляков из четырех побед, которая странным образом прервалась домашней осечкой с молодыми хабаровчанами.
0'
Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Второй "Арсенал" сыграет гостевой матч с подмосковными "Химками". В турнирной таблице группы 3 "Б" второй лиги (мы еще называем турнир утешительным, потому что его участники оспаривают места с 13-го по 24-е) туляки с 28 очками на 4-м месте, химчане рядом - на третьей позиции с 29 очками. То есть в случае победы команда Андрея Козлова обойдет соперников.