ГлавнаяСезонКалендарь матчей2022/23«Арсенал-2» - «СКА-Хабаровск-2»

«Арсенал-2» - «СКА-Хабаровск-2»

10 мая 2023. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 7 тур.

0 : 1

СКА-Хабаровск-2 Хабаровск

Тула, стадион академии «Арсенал»

Илик (51)

90+2
Матч завершен. Неожиданный итог - поражение туляков после серии из четырех побед. Арсенальцы не смогли реализовать свои шансы, но в целом нашей команде не хватало сыгранности и динамики.
90+2
Бойченко упал в штрафной гостей, и здесь судья наказывает за симуляцию.
90+1
Шабанов предупрежден за симуляцию.
90+1
У гостей вместо Хашкулова вышел Ли-Са.
90+
Две минуты компенсированного времени.
87'
Пигаев получил "горчичник".
85'
Дальневосточники ответили двойной заменой. Ушли Путилов и Бурдаков, вышли Спесивцев и Копылов соответственно.
81'
Двойная замена снова у нас. Ушли Гребенщиков и Поляков, вышли Добровольский и Бакулин соответственно.
79'
У гостей вместо Наумова вышел Шабанов.
73'
Изотов предупрежден. Это первая карточка в матче.
72'
Козлов едва не забил! Иван нанес удар с линии штрафной, вратарь парировал мяч на корнер.
69'
Хашкулов едва не забил. К счастью для нас, он промахнулся с пяти метров.
67'
Ушли Хабибов и Хромов, вышли Бойченко и Кротов соответственно.
66'
Момент! Хабибов пробил из-за штрафной, Цапурин отпустил мяч, но добить наши не успели.
64'
Арсенальцы в нападении, но Цапурин уверенно сыграл на выходе.
51'
Счет открыт. Армейцы после углового поразили ворота Аникеева. Наумов грудью скинул мяч Илику, который с нескольких метров расстрелял наши ворота 0:1.
48'
Аникеев вытащил мяч из-под перекладины!
46'
У нас вместо Тимура Фисенко вышел Сухобецкий.
46'
45+1
Первая половина встречи завершена. На табло нули, но игра не выглядит скучной. Моменты есть и у одних, и у других ворот.
45+
Компенсированное время тайма 1 минута.
43'
После столкновения Фисенко лежит на траве. Наши медики выбежали на поле для оказания помощи.
39'
Цапурин ошибся, выбив мяч бывшему товарищу по молодежке Полякову. Увы, арсеналец не воспользовался "подарком".
35'
Отличная комбинация туляков. Кулешин прошел слева и сделал пас в штрафную Изотову. Роман пробил с разворота в нижний угол, голкипер отразил мяч, а добить оказалось некому.
31'
Хромов вошел в штрафную, но не смог сделать пас Изотову. С досады Данил ударил ногой по рекламному щиту.
27'
Половина тайма позади, у туляков некоторое преимущество, но гости умело контратакуют.
19'
Григорян должен был забивать из пределов штрафной! Скорее всего, удар у Арутюна не вышел, а получился пас влево.
16'
Отметим, что у хабаровчан ворота защищает бывший игрок дубля "Арсенала" Цапурин. Ему поле академии хорошо знакомо.
13'
Опасно у наших ворот! После подачи корнера последовал удар головой кого-то из хабаровчан, но мяч попал в игрока в белой форме, в своего.
7'
Соперники обменялись моментами. У нас бомбардир Изотов после прохода пробил из штрафной выше ворот. У гостей шанс возник после дальнего удара. Аникеев справился, отпустил мяч, но успел его накрыть.
5'
Немного о погоде. Она футбольная: +15, облака и легкий ветерок. Играть, как мы полагаем, приятно.
1'
Матч начался с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. День Победы был накануне, но мы всегда помним о тех годах...
0'
Главный тренер Юрий Шпирюк

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Виктор Лацвиев (Шахты, Ростовская область). Ему помогают Диловар Джабборов из Курской области и староосколец Сергей Ченцов. Инспектирует матч Андрей Глот из Ярославля.
0'
Добрый день, друзья! "Арсенал-2" встречается с резервным составом хабаровских армейцев. Это матч 7-го тура утешительного турнира (за 13-24 места) второй лиги. Дальневосточники с 17 очками находятся на 10 месте в группе 3 "Б" (общее 22 место). "Арсенал-2" набрал 28 очков. Это 4-я позиция (общее 16 место). В матче первого круга, который состоялся 7 апреля, победили хабаровчане - 2:0. Надеемся, сегодня состоится убедительный реванш.