ГлавнаяСезонКалендарь матчей2024Динамо-Владивосток - Арсенал-2

Динамо-Владивосток - Арсенал-2

07 июня 2024. 11:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 10 тур.

Динамо-Владивосток Владивосток

1 : 0

Арсенал-2 Тула

Владивосток, стадион «Динамо»

Кузин (31)

90+
Заканчивается матч. Терпим поражение во Владивостоке.
90+
"Динамо" технично "убивает" оставшееся время матча...
90+
В довольно безобидной ситуации грубо играет Дмитрий Ли-Са и тоже получает предупреждение.
85'
Последние замены у хозяев. Поле покинули Рощупкин и Кузин, в игру вступили Калугин и Шестаков.
82'
Повезло динамовцам. Мяч каким-то чудом перелетел перекладину ворот Глазкова.
78'
Еще одна замена у "Динамо". Вместо Дудкина играет Белов.
77'
Хорошая атака "Арсенала-2", но с навесом справляется голкипер Сергей Глазков.
75'
У хозяев двойная замена. Ушли Баев и Осинов, вышли Пипо и Андямов.
70'
Первое предупреждение у нашей команды. Желтую карточку получает Егор Князев.
68'
Сальников срывает атаку и получает вторую желтую. У нас есть более 20 минут игры в большинстве.
60'
У нас двойная замена. Вместо Соколова играет Шинкарев, а вместо Вебера - Князев.
55'
Выровнялась игра, пока без моментов.
46'
У нас вместо Першина в игру вступил Козырев.
46'
Начался второй тайм.
45+
Уходим на перерыв!
45+
Еще одна желтая у хозяев поля. На этот раз предупрежден Вячеслав Демин.
38'
Неплохую контратаку организовали туляки, но не получилось нанести акцентированный удар по воротам соперника.
36'
Футболист "Динамо" в своей штрафной рукой отбивает мяч, но судья оставил этот эпизод без внимания.
31'
Никита Кузин вновь выигрывает верховую борьбу, на этот раз его удар достигает цели.
29'
Кузин пробивал головой из убойной позиции, к счастью для туляков, мяч прошел выше ворот.
26'
У нас вынужденная замена. Вместо Мельникова на поле выходит Сухобецкий.
25'
Сергей Дудкин срывает атаку "Арсенала-2", за что справедливо получает желтую.
18'
Аникеев переводит мяч на угловой после сильного дальнего удара.
16'
Тяжеловато тулякам после длительного перелета. "Динамо" явно владеет инициативой.
8'
Теперь очень жестко играют против Мельникова - предупрежден Сальников.
4'
Очень грубо против нашего голкипера сыграл Никита Кузин - нанес удар ногой в лицо, судья ограничился только желтой карточкой.
2'
"Динамо" начинает, что называется, "с места в карьер". Уже парочку атак успели провести хозяева поля.
1'
Игра стартовала!
0'

Главный тренер - Михаил Сальников
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит нижегородец Евгений Рубцов, ему помогают Владислав Балдынов и Максим Селезнев (оба - Москва). Инспектирует матч читинец Константин Молчанов.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" проведет сверхдальний гостевой матч - во Владивостоке с "Динамо". После бодрого старта оружейники, к сожалению, сбавили обороты. В четырех последних турах набрано одно очко. Приморцы, напротив, демонстрируют стабильность: на протяжении шести туров одержано 5 побед при одной ничьей. Туляки с 13 очками после 9 матчей занимают 6-е место в группе №3. Владивостокцы с 19 очками после 8 игр на второй позиции.