Арсенал-2 - Химки-М

13 июня 2024. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 11 тур.

2 : 0

Химки-М Химки

Тула, стадион академии «Арсенал»

Вебер (10)

Арутюнов (21)

90+4
Этот необычный матч подошел к концу. В очень сложных погодных условиях "Арсенал-2" прервал череду неудач и одержал сухую победу - 2:0.
90+2
Кротов вместо Гребенщикова.
90+
4 минуты компенсированного времени.
84'
Ли-Са поступил очень просто и эффективно, выбив мяч в аут. Не позволил соперникам провести атаку.
83'
Пострадавшие футболисты на поле. Матч возобновился.
80'
Снова пауза в игре. После игрового столкновения потребовалась помощь медиков Козыреву и Чуфырову.
76'
Стихия отступает, дождь не такой сильный. Однако раскаты грома слышны.
74'
Лейбин вместо Арутюнова.
73'
Арутюнов лежит в воде у чужой штрафной. Замена потребуется Артему.
67'
Тройная замена у красно-черных. Поучаствовать в "промокшем до нитки" матче вышли Гаврилин, Дазаев и Мухин, поле покинули Гусейнов, Рамонов и Трофимов соответственно.
61'
Мяч застревает в лужах, игроки борются друг с другом и с форс-мажорными условиями. Экзотическое зрелище мы наблюдаем.
58'
Но вот новый поворот. Команды и судьи вернулись на поле-озеро. Игра продолжается.
58'
Матч остановлен из-за природной стихии. Команды покинули поле, превратившееся в сплошную акваторию.
57'
У нас двойная замена. Поле покинули Мингазов и Мельников, вышли под ливень Шинкарев и Першин соответственно.
55'
Воды все прибавляется на поле, появились лужи, и мяч все труднее ходит по газону.
49'
А погода... Есть такое выражение "Не видно ни зги". Вовсю поливает дождь, настоящий ливень, гремит гром, сверкает молния. В этих сумерках пришлось включить мачты освещения. В общем, футбол в стиле экстрим.
46'
Двойная замена у гостей. Ушли Кормушин и Малоземов, вышли Рамонов и Чуфыров соответственно.
46'
Стартовал второй тайм.
45+2
Первый тайм завершился, а дождь продолжается.
45+
Две минуты компенсированного времени.
42'
Быстрая атака туляков, но Гребенщиков на левом фланге забежал в офсайд.
38'
В игровом эпизоде Мингазов получил удар по ноге. Наши медики оказывают помощь Артему.
33'
Дождик закапал.
31'
Кормушин предупрежден за грубую игру и едва не спровоцировал массовую потасовку.
21'
Отличный гол Арутюнова! Вебер сделал проникающий пас по центру, и Артем уверенно реализовал выход против вратаря - 2:0.
17'
Арутюнов из пределов штрафной с подъема пробил по воротам, но получилось далеко от цели.
10'
Прессинг туляков принес результат. Вебер и Арутюнов заставили вратаря гостей нервничать, Гусев потерял контроль над мячом, и Вебер ударом с нескольких метров не оставил шансов химчанам - 1:0.
5'
Досталось Петровичу, который находился на бровке поля. В игровом эпизоде в тренера гостей врезался Козырев. Но, к счастью, для сербского специалиста все обошлось.
4'
После подачи корнера Ходеев классно пробил головой, но чуть не попал в дальний угол.
3'
Арутюнов в атаке, затем Мельников мог открыть счет, но всего лишь угловой.
3'
Немного о погоде. В Туле по-летнему тепло, 23 градуса, облачно и душновато после дождя. Зрители есть на трибуне, хотя игра в непривычно раннее время в будний день.
1'
0'

Главный тренер Бранимир Петрович
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Александр Ануфриев из Москвы, ему помогают петербуржец Павел Волков и брянец Артур Макеенков. Инспектирует матч Георгий Беликов, также из Брянска.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" в очередном туре второй лиги "Б" встретится с молодежным составом подмосковных "Химок". Туляки постараются прервать полосу неудач: в пяти матчах набрано лишь одно очко. В таблице 3-й группы оружейники Андрея Козлова с 13 очками после 10 игр на седьмом месте. Химчане провели 9 матчей и набрали 20 очков - это третья позиция.