Композит - Арсенал-2

20 июня 2024. 18:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 12 тур.

Композит Павловский Посад

0 : 1

Мингазов (32)

90+
Финальный свисток фиксирует победу "Арсенала-2" с минимальным счетом.
90+
Уже 7 минут сверх лимита переиграли команды.
90+
Костерев вышел играть в поле, а туляки перехватили мяч и едва не забили в пустые ворота.
90+
У нас вместо Мельникова играет Гордеев.
90+
Аж 5 минут добавляет судья ко 2 тайму.
88'
Фрасинюк получает желтую карточку.
88'
Вместо Чернобая играет Шеленков, а вместо Мичуренкова - Ионов.
84'
У нас вместо Гребенщикова играет Поляков.
83'
Арутюнов и Пономарев получают обоюдные предупреждения после небольшой стычки.
80'
Арутюнова все сбивают и сбивают, а нарушения все не фиксируются.
73'
Двойная замена у "Композита". Вместо Кукушкина играет Фрасинюк, а вместо Грязнова - Филимонов.
72'
Арутюнов получил по ногам сзади... Свисток судьи молчит.
67'
Любое столкновение, спорные моменты, все в матче трактуется в пользу хозяев...
63'
Аникеев, браво! Тащит Роман удар с 11 метровой отметки!
63'
Будет пенальти в наши ворота. Не совсем понятно за что...
58'
Во 2 тайме "Композит" владеет территориальным преимуществом, но "Арсенал-2" очень грамотно играет от обороны.
50'
Васильев получает желтую карточку за грубую игру.
46'
Начался 2 тайм.
46'
У нас замены в перерыве. Вместо Вебера играет Соколов, а вместо Ли-Са играет Першин.
45+
У нас перерыв.
45+
Вебер обокрал соперника и убегал в опасную атаку, но слишком далеко отпустил мяч.
45'
Ли-Са жестко сыграл против Фетисова, желтая и опасный штрафной.
37'
"Арсенал-2" грамотно проводит встречу, наша команда сейчас даже ближе к голу, чем соперник.
32'
Мингазов делает свою работу! Гол со штрафного.
30'
Чернобай получает лишь желтую за то, что сбил Арутюнова, убегавшего на рандеву с голкипером. Вообще-то за такое удаляют...
27'
Вебер получил предупреждение за разговоры с судьей.
25'
Мингазов со штрафного здорово пробил, мяч у годил в перекладину, а затем опустился прямо на линию ворот.
24'
Туляки будут пробивать опасный штрафной.
21'
Чернобай в последний момент выбил мяч из-под ног Арутюнова и остановил потенциально опасный проход нашего нападающего.
18'
Кукушкин плотно пробил издалека, но мимо ворот.
12'
Арутюнов мог убежать на рандеву с голкипером, но Валерий Костерев на доли секунды раньше оказался возле мяча и прервал контратаку.