Арсенал-М - Ростов-М

18 октября 2014. 14:30. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 10 тур.

2 : 1

Ростов-М Ростов-на-Дону

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "Арсенал"

90+
Матч окончен!
Поздравляем молодежку с волевой победой!
90'
Вместо Остапенко Машкин у ростовчан, и вместо Золотого Лобзин у туляков.
90'
Козлов.
86'
Козлов меняет Карташова у гостей.
83'
ГОЛ!
Роман Изотов головой после подачи Алферова с углового выводит "Арсенал-М" вперед!
75'
Гагиты заработал карточку.
75'
Гости забили гол, но раньше судья на линии зафиксировал офсайд.
72'
ГОЛ!
Алферов шикарным ударом из штафной сравнял счет! 1:1
68'
Вместо Закарлюки выходит на поле Зотов.
64'
Лейкин делает сэйв после удара Николича с близкого расстояния.
Браво, Александр!
55'
"Арсенал-М" пытается изменить ход встречи, но пока мало что получается в атаке у канониров.
46'
В перерыве серб Николич поменял корейца Ю Бен Су.
51'
Второй тайм едва начался, как желтую карточку получил вышедший на замену Николич.
45+
Перерыв.
45'
Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
41'
Гагиты оказывают помощь за пределами поля. Ренат повредил руку.
36'
Лейкин продемонстрировал вратарское мастерство, дотянувшись до низового удара в угол.
32'
Роман Изотов получил предупреждение.
30'
После забитого гола ростовчане отдали инициативу. Однако туляки пока не создали по-настоящему опасного момента.
24'
ГОЛ!
Смирнов пробил из-за пределов штрафной площади в дальнюю "девятку" без шансов для Лейкина.
Гол - красавец! 0:1
21'
Андрей Золотой заработал "горчичник".
18'
Вынужденная замена уже по ходу первого тайма. Антон Бабушкин заменил Артема.
16'
В центральном круге столкнулись арсеналец Мингазов и ростовчанин Остапенко. В результате арсенальца унесли на носилках и, к сожалению, он не сможет продолжить встречу. Готовится замена.
6'
Быструю атаку Ростова завершал Степанов. Мяч после его удара прошел рядом со штангой.
3'
Андрей Васильев по условиям контракта не сможет помочь основной команде в завтрашнем матче.
А сегодня Андрей занимает место слева в обороне молодежки.